Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что необходимо женщине для успеха?




Первое качество, с помощью которого женщина может добиться успеха, это – стать преданной своему мужу.

Второе качество. Она должна быть чувствительной. Чувствительность означает чувствительность ума. Это значит, что женщина сама по своей природе в 6 раз более чувствительна, чем мужчина, то есть тонкое тело ума у женщины в 6 раз более чувствительно, чем у мужчины. Таким образом, женщина чувствует мельчайшие изменения в характере своего мужа.

 

Мужчина же не всегда способен чувствовать мельчайшие изменения в характере жены. Таким образом, чувствительная жена предвосхищает все проблемы. Она уступает, предвидя заранее то, что произойдёт. Это третий, уступчивый подход. Через этот подход она, в конце концов, всё равно добивается своего, потому что муж при этом смягчается. А когда мужчина становится добрым, то в принципе у него нет проблем разрешить что-то своей жене, или согласиться с её мнением. Каждому мужчине присуще такое качество, как благородство. Если мужчину уважают, он становится благородным. Таким образом, он даёт возможность человеку осуществить свою цель, при этом не испытывая сильных страданий.

 

Целомудрие

Третьекачество женщины – это целомудрие. Целомудрие - это очень важное качество. Это значит, что женщина не должна изменять своему мужу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных