Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Большой Барьерный риф, Австралия.




Наибольшее образование кораллов в мире. Защищается ЮНЕСКО, а также считается одним из семи чудес света. Фанаты дайвинга здесь могут наблюдать 1500 разновидностей рыб, китов, дельфинов и другой морской флоры и фауны. Экологи предрекают исчезновение рифа в связи с глобальным потеплением и загрязнением окружающей среды, так что желающим увидеть это чудо стоит запланировать поездку в Австралию на ближайшие 50 лет – именно такой срок оставили рифу специалисты.

 

12. Никарагуа.
Столица Манагуа входит в 10 самых дешевых городов мира. И если вы решитесь потратиться на билет в эту страну, здесь вас встретят белоснежные пляжи, уникальные природные заповедники, потрясающие возможности для дайвинга и снорклинга с огромными черепахами. А еще в Никарагуа можно совершить восхождение на вулкан.

 

13. Берлин по праву считается одним из самых «крутых» европейских городов. Модные клубы и бары, дизайнерские магазины в Берлине соседствуют с традиционными историческими достопримечательностями. Доступные отели и относительно недорогой авиаперелет – одним словом, «рекомендуется»!

 

Взято с http://fototelegraf.ru/

Найди и забронируй страну своей мечты, мы обязательно Вам в этом поможем!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных