Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неплохое предложение.




Гремс снова мне улыбнулся; я все еще не была уверена, была ли это искренняя улыбка или всего лишь дежурная ухмылка полицейского. Кто-то стоит с каменным выражением, кто-то ухмыляется, но у каждого полицейского есть особое выражение лица, которое вам не прочесть. Возможно, за этот визит я так и не пойму, что значит эта улыбка, потому что лейтенанта при исполнении ордера не будет. Он вернётся в командный центр, командовать.

Санни отвезёт нас, тогда вы сможете забросить свой арсенал, — я не была уверена, кто этот Санни, но я выясню это, когда кто-нибудь сядет за руль.

Мне нужно взять показания у маршала Блейк, — сообщил Шоу.

Вы хотите поехать с нами, шериф? — спросил Гремс.

Шоу, казалось, задумался на секунду или две. Он снял свою шляпу и стер пот, показав, что стрижка у него еще короче, чем у спецназовцев. Он был подстрижен, как морские пехотинцы, коротко и жёстко, почти наголо по бокам и немногим длиннее на макушке, будто он никогда и не оставлял службы или по крайней мере не прекращал посещать своего парикмахера.

Я последую за вами; только давайте уйдем с этого пекла.

Они все дружно кивнули, и я стала ждать, пока кто-нибудь двинется к машине, на которой мы поедем. Я ожидала суеты после своего приземления. Все вокруг были слишком спокойными, так что я тоже успокоилась. Не важно, что творилось у нас внутри, снаружи мы олицетворяли само дело. Возможно, позже настанет момент и для эмоций. Иногда продолжаешь отталкивать эмоциональные реакции, пока они не вырываются на свободу. Это становится ещё одной вещью, которую ты просто не можешь себе позволить.

Я подняла одну из сумок со снаряжением и хотела взять еще одну, но Рокко опередил меня. Я не стала ему мешать. Купер взял последний чемодан, и я не стала мешать и ему. Проблемы начались, когда Гремс потянулся за той сумкой, которую несла я.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных