Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Верно, Маршал Блейк.




— Задавайте свои вопросы, потому можете катиться оттуда, — сказал Эдуард, — я не хочу, чтобы Анита была в той комнате, когда Макс присоединится к своей благоверной. — Эдуард был абсолютно прав. Вивиана почти подчинила меня в одиночку, без помощи ее Мастера. Была куча причин решить все дела до того, как поднимутся на ночь вампиры.

Тот факт, что ни одного пути Божьего не было, чтобы раскрыть это преступление засветло, был не просто неутешительным, но и становился все более опасным с каждой минутой.

Глава 36

Одна из белых тигриц со светло-молочными волосами и глазами, словно весеннее небо, подошла и отвела Домино глубже в пентхаус. Ему не хотелось меня покидать, но, стоя между мной и Виктором, он сделал, как мы хотели. Если он освободится от моего физического присутствия и начнёт отходить от моих чар, то я смогу оставить его здесь жить его жизнью. Если же чары не начнут спадать вообще, тогда придётся забрать его с собой. Мне и в голову не приходило, что с ним делать в этом случае. Одни люди подбирают бездомных щенков, я же методично подбираю мужчин. Блин.

Оставшиеся расселись на мягких диванчиках. Мы с Бернардо сели на один диванчик на достаточном расстоянии, чтобы не путаться под ногами друг у друга, если запахнет жареным. Криспин сел ко мне настолько близко, как только может бойфренд, перекинув руку через спинку диванчика так, что она касалась моих плеч, другую руку положив на мою ногу. Я могла бы потребовать, чтобы он отодвинулся, поскольку я работаю, но это ранило бы его чувства; к тому же я немало знала об обществе ликантропов, чтобы уяснить, что прикосновения — это то, к чему они привыкли.

Вивиана села напротив нас рядом со своим сыном и Риком. Никто к ней особо не прикасался. Может, тигры не похожи на прочие группы животных, которые мне были известны? Я выясню это позже.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных