Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты сделала его тигром твоего зова, Анита, ты должна взять на себя ответственность за это.




Это не я поимела его мозги, а Витторио.

Но он чахнет по тебе.

Я совершила ошибку, спросив:

Как ты хочешь, чтобы я с ним поступила?

Позволь ему приехать в следующем году.

Я сказала ей, что мы это обсудим, но на самом деле, не только нет, но, черт возьми, нет.

Все оперативники спецназа, которые находились в больнице, проснулись. Для них нашли подругу, или жену, или детей, или родителей, чтобы поцеловать их поцелуем любви. Это сработало, хотя один оперативник никогда не был женат, родители умерли, и поэтому они, в конце концов, привезли его собаку, одно качественное вылизывание лица — и его хозяин поднялся и ожил. Разве любовь не восхитительна?

Жан-Клод, Ашер, и я поговорили о том, что случилось в Вегасе, с ардером и Витторио в конце. Мы были согласны с Максом насчет того, почему он напал на меня, но почему секс разрушил все эти древние способности вампира? Жан-Клод, наконец, сказал:

Каждый считает, что линия Бель Морт слаба, потому что наша сила — это любовь, но на самом деле, ma petite, что может быть сильнее любви? — Я могла бы поспорить, что я видела, как ненависть убивает любовь, или насилие, или… но, в конце концов, может быть, он прав. Я знаю, что Витторио не был побит силой. Он был побит предложением любви. «Красота убила чудовище», как говорилось в старом фильме. Это чудовище убила красота, или, может быть, похоть, но иногда я не уверена, что между ними есть большая разница, как нам нравится думать. Если честно, нет.

Я не лгала, когда я предложила Витторио ардер. В тот момент, я хотела вернуть ему то, что он потерял, потому что я могла ощущать его потребность, ощущать глубокую скорбь, которая обратилась такой яростью. Я хотела удержать его и сделать лучше, и я сделала, и он попытался убить меня за это. Мужчины — кто знает, чего они действительно хотят?

КОНЕЦ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных