Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Могу ли я играть карты в то время как эффект другой еще не прекратился (например, «Грабеж» в то время, когда другой игрок выбирает, какую карту вытянуть из «Магазина»)?




Нет. Перед розыгрышем любой карты вы должны подождать, пока не сработают последствия, вызванные предыдущей.

Если «Динамит» взрывается, убивая игрока, забирает ли Стервятник Сэм себе «Динамит» наряду со всеми другими картами выбывшего игрока?

Нет. Для завершения эффекта «Динамит» должен быть сброшен после того, как взорвался. Поэтому, когда Стервятник Сэм получает все карты убитого игрока, «Динамит» уже находится в отбое.

Можно ли игроку в «Тюрьме» играть «Пиво» в свой ход?

Только если он теряет свое последнее очко жизни.

Могу ли я играть «Пиво», если у меня максимальное количество очков жизни?

Да: Пиво просто не подействует никаким образом.

Барт Кэссиди или Эль Гринго берут карту, когда они теряют свое последнее очко жизни - так что, если это «Пиво», они могут спасти себя?

Нет, если они теряют свое последнее очко жизни без «Пива» на руке, они мертвы. Однако, если Барт Кэссиди немедленно сыграет «Пиво» с руки, спасая себя и оставшись в живых, у него будет возможность вытащить карту за потерянное очко жизни.

Если Стервятник Сэм убивает помощника шерифа, будучи шерифом, он сбросит все свои карты до или после получения карт убитого помощника?

В первую очередь Стервятник Сэм получает все карты убитого помощника. Затем он сбрасывает все свои карты (которые теперь включают в себя карты, только что полученные от помощника).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных