Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Конкретные Инструкции




Теперь конкретно, что вы можете сделать для своего Тела Света, или Мер-Ка-Ба. Войдите в медитацию и направьте своё внимание на ваше Тело Света. Далее скажите или подумайте о том, что вы хотите, чтобы Тело Света сделало. Как только Тело Света узнает, чего вы хотите, оно немедленно начнёт исполнять эту работу. Оно будет выполнять эту программу всегда или до тех пор, пока вы не остановите его или не поменяете эту программу. Я подчеркнул "вы", потому что программу компьютера или кристалла может изменить любой, но только тот человек, кому принадлежит Тело Света или Мер-Ка-Ба может запустить, остановить, или изменить программу. Это ваше право — сохранять независимость. Однако если вы оставите доступ в ваше поле открытым для любого, то любой сможет войти в него. Это проблема возникает при употреблении некоторых наркотиков, таких как героин.

Итак, какую же программу можно задать своему Телу Света? Прежде всего, есть разные пути программирования вашего Тела Света. Вы должны выбрать. Далее я привожу те пути, которые мне пришли на ум. Вы можете придумать другие. Эти пути подобны тем, которые имеют дело с Периодом Перехода, о которых я говорил ранее. Также, чтобы было ясно, возможно для вас необходимо нечто большее, чем просто программирование. Эта информация будет дана позже.

Вам может подойти один из четырёх способов. Эти способы можно назвать так: позитивный, негативный, оба сразу и нейтральный; или по-другому: женский, мужской, способ ребёнка и способ свидетеля, или же протон, электрон, нейтрон и пустота.

Теперь опишем разницу между женским и мужским способом.

Мужские способы можно детализировать, описать или объяснить другому человеку. Существует модель, которую можно повторить. Обычно это логический путь.

Женские способы не имеют особой модели, вы не можете объяснить кому-то, как это делать, так как способ то и дело меняется, в зависимости от момента и человека, который его использует. Этот способ не должен быть логичным.

Способ ребёнка или "способ и того, и другого" - это просто использование обоих способов. Иногда мужского, иногда женского, иногда обоих одновременно.

Нейтральный способ, или способ свидетеля; когда вы не участвуете в драме жизни, находясь на этом пути, а просто наблюдаете. Это сравнительно трудно для человека, но, тем не менее, возможно.

Теперь, когда это объяснено, мы можем идти дальше.

 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ, которое последует далее, касается всех земных проблем, о которых мы говорим. Тело Света работает на всех уровнях или во всех измерениях Вселенной. О высших уровнях мы здесь говорить не будем. Будут рассмотрены только аспекты 3-го измерения, которые имеют отношение к Периоду Перехода. Я говорю о высших уровнях для того, чтобы вы не думали, что Тело Света существует только для того, чтобы решать физические проблемы. Правда заключается в том, что те решения, которые мы находим для земных проблем, являются способом первостепенной важности для понимания того, что выходит далеко за рамки одной земли. Тело Света связано с самим сознанием. Изменяя некие связи в Теле Света, можно буквально исчезнуть из этого мира и появиться в другом. Само толкование Действительности изменится при определённых условиях. Но здесь не место, чтобы это обсуждать. По крайней мере, сейчас; можно только сказать, что с этим связано ещё очень многое.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных