Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИБЫЛЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЗАРПЛАТА




Вы должны взять на себя личную ответственность. Вы не можете изменить обстоятельства, времена года или ветер, но Вы можете изменить себя. За это Вы должны быть ответственны. Вы не несете ответственность за положение звезд на небе, но Вы должны быть ответственны за свое чтение, развитие, образование.

Мой учитель, когда мне было 25 лет, обронил фразу, которая изменила мою жизнь навсегда. Он сказал: «Прибыль лучше, чем зарплата. Зарплата поможет Вам заработать себе на жизнь, а прибыль сделает Вас богатым».

Вы знаете, что очень трудно прожить на одну зарплату, но любой человек может быть богатым, имея прибыль. Дополнительный доход к основной зарплате никогда не помешает. Неважно, кем и где Вы работаете: частным предпринимателем, в маркетинговой компании или сфере услуг.

Вы можете рисовать пейзажи летом или вешать рождественские лампочки зимой. Это может быть обучение, консультирование или преподавание. Это может быть Ваше хобби, такое как рисование, сочинение, ремесло, деревообработка, компьютеры или приготовление пищи. Но, когда Вы начинаете вкладывать хотя бы часть Вашего времени и усилий в свое цело, Вы поймете, как прекрасно вставать утром и идти навстречу своему успеху, даже если Вы тратите на него всего несколько часов в неделю. Сколько сил это прибавляет, когда Вы можете идти навстречу своему успеху каждый день, а не зарабатываете только на оплаты квартиры. Это благородно - работать, чтобы оплачивать квартиру, но, если Вы можете уделить часть своего времени, Вы должны идти вперед, чтобы достичь богатства. Все Ваше мировоззрение изменится. Изменится Ваш дух. Это станет заметно по Вашему голосу, по Вашему лицу, по Вашим жестам. Вы сможете сказать: «Сейчас я работаю на службе и частично по своему плану потому, что я нашел способ поправить свои дела».

Вот это да!

И я буду знать, что Вы имеете в виду.

Лучше одалживатъ кому-то деньги, чем тратить их.


Финансовая независимость - это способность жить на доходы своих собственных ресурсов.

Если о Вашей пенсии будет заботиться Ваша компания, разделите Ваши доходы на пять, а, если Вы позаботитесь о ней сами, умножьте их на пять.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных