Главная | Случайная
Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Красный – Информация не подана оргкомитетом

Синий – Международные Синхроны

Зелёный – Телевизионные игры

Красный – Информация не подана оргкомитетом

Чёрный – Турнир зарегистрирован (заявка подана, турнир занесён в календарь)

Дата проведения/ Название Статус турнира Место проведения город / учреждение Игры Оргкомитет
СЕНТЯБРЬ
07.09 Светлогорская осень Школьники Ювеналы Дети Светлогорск ЧГК - 36, СИ (ком)-12, "Медиа-кросс" Ирина Викторовна Сафонова +375 29 142 04 02 К.В.Бусов +375 29 5140546 +375 44 7486148
14-15.09 Чемпионат Мира   Взрослые Дубна ЧГК МАК
20-21.09 «Что? Где? Когда?» (осенняя серия)   Телевизионный ДК МАЗ ЧГК «Игра ТВ-Бел»
26-29.09 «Брэйн-ринг»   Телевизионный Чемпионат Мира ??? Брэйн-ринг «Игра ТВ-Бел»
29.09 МКМ (Тур 1) ОВСЧ (Тур 1) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый       ЧГК МОО «ИНТИ»
ОКТЯБРЬ
«Молот Тора» (1 тур) В течение месяца Асинхронный Школьники всех возрастов Рогачёв ГУО "РРЦТДиМ" ЧГК, СИ Андрей Павлухин molot-tora.info@yandex.ru +375 25 7542526
06.10 Балтийский берег (1)   Синхронный     ЧГК  
12-13.10 Кубок Полесья Взрослые Студенты КИИ «Белая рысь» Гомель ЧГК, СИ, МШ, СК (ЭЛ+БР) Климовичи +375 33 6194965 +375 29 6675855 hatnibusel@tut.by
13.10 Кубок Провинций   Синхронный     ЧГК  
19-20.10 Кубок Волока и Висека/ Кубок малых городов Взрослые Школьники (очный/асинхронный) Волковыск Для всех: ЧГК, 6х6, Рискуй Дети: СИ Взрослые: Тройка Г.И. Черепок +375 29 7880557 volok@tut.by  
20.10 МКМ (Тур 2) ОВСЧ (Тур 2) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый   ЧГК МОО «ИНТИ»    
26-27.10 Нестерка Школьники (26.10)   Взрослые (26-27.10) МГДДиМ Минск ЧГК + мини-игры   ЧГК, БР, СИ Павел Забавский zabavski@gmail.com Евгений Зайцев botsman69@gmail.com
27.10 Горький Октябрь   Синхронный     ЧГК  
В промежутке 26.10-02.11 Кубок гимназий Ювеналы Дети Школьники (?) Рогачёв ГУО "Гимназия г. Рогачева" ЧГК (30-36) Медиаазбука СИ (личная) Алина Романцова club.socrat@gmail.com +375 44 7391332 +375 29 2567393
НОЯБРЬ
01-02.11 Большая перемена Школьники Ювеналы Гомель СШ №61 ЧГК (45), СИ, БР, Медиаигры. Александр Вороненко +375293279187 voronenkoai@mail.ru Дмитрий Спектор +375447697678 dmspektor@mail.ru  
02.11 Осень - 2013 Школьники, ювеналы (очный/заочный)   НЦХТДМ Минск ЧГК, СИ, Тройка К.В.Бусов +375 29 5140546 +375 44 7486148 bq77@mail.ru
02-03.11 «Что? Где? Когда?» (зимняя серия) Телевизионный ДК МАЗ ЧГК «Игра ТВ-Бел»
03.11 Кубок Хеллоуина Синхронный     ЧГК  
08-10.11 Чемпионат Европы Студенты      
16-17.11 (???) Зимний Лис Студенты Могилёв БРУ ЧГК, Брэйн-ринг, СИ (и), ЭЛ, Муз. шкатулка Дмитрий Свинтицкий sdf99@mail.ru
17.11 МКМ (Тур 3) ОВСЧ (Тур 3) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый   ЧГК МОО «ИНТИ»
??? Щит и меч Студенческий Академия МВД Минск ЧГК, ЭК Сергей Буян sergebuyan@gmail.com +375 29 7639726
23-24.11 Окно в Европу Школьники Студенты первого курса ГУО «ГГОДТДиМ» Гомель ЧГК, СИ, МШ, Тройка Климовичи +375 33 6194965 +375 29 6675855 hatnibusel@tut.by
??? Кубок PROвинции   Школьники Ювеналы Дети Лепель Райисполком РДК Модернезированное ЧГК (30) медиа игры (азбука и Экспресс-эрудит) Голосовая азбука В.Н.Радько +375 29 2142326 Radko68@mail.ru
24.11 Балтийский берег (2) Синхронный     ЧГК  
30.11-01.12 Беловежская зима   Взрослые Брест, БрГТУ ЧГК, СИ Павел Кочурко Вячеслав Кочурко Денис Рыбачук http://belzima.by
ДЕКАБРЬ
«Молот Тора» (2 тур) В течение месяца Асинхронный Школьники всех возрастов Рогачёв ГУО "РРЦТДиМ" ЧГК, СИ Андрей Павлухин molot-tora.info@yandex.ru +375 25 7542526
01.12 ОКР Взрослые Синхронный   ЧГК  
02-22.12 Хрустальный зубр Ювеналы Дети НДЦ «Зубрёнок» ЧГК, БР, СИ (к+и), ЭК, Тройка, Медиа Павел Забавский zabavski@gmail.com
08.12 Кубок Беларуси Взрослые Синхронный   ЧГК Евгений Миротин emirotin@gmail.com
14.12 Чемпионат Беларуси Школьники Лицей БГУ Минск СИ, ЭК, Тройка Иван Топчий itopchyi@gmail.com +375 29 7787039
15.12 МКМ (Тур 4) ОВСЧ (Тур 4) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый   ЧГК МОО «ИНТИ»
22.12 Кубок Апокалипсиса Взрослые Синхронный   ЧГК  
28.12 Приз Стальной Крысы Школьники Лида ГУО "ЛРЦТДиМ" ЧГК, Инт. многоборье (инд.СИ + тройка + "Опять двойка") Сергей Веретило +375297865383, skrysa@yandex.ru
ЯНВАРЬ
04.01 Зима – 2014 (очный/заочный) Школьники Ювеналы НЦХТДМ Минск ЧГК, Рискуй К.В.Бусов +375 29 5140546 +375 44 7486148 bq77@mail.ru
04.01 Сократовские игры   Школьники   Рогачёв ГУО "РРЦТДиМ" ЧГК, СИ, 7х7 Алина Романцова club.socrat@gmail.com +375 44 7391332 +375 29 2567393
11-12.01 Открытый кубок города Ошмяны Взрослый (11.01) Школьный (12.01) Ошмяны ЧГК, СИ, Медиа-Азбука Лариса Кохановская larisa1903@yandex.ru Павел Забавский zabavski@gmail.com
12.01 Кубок Зелёной Лошади Взрослые Синхронный   ЧГК  
19.01 Синхронный Кубок Беларуси Школьники     ЧГК К.В.Бусов bq77@mail.ru Павел Забавский zabavski@gmail.com Ростислав Миневич rminevich@yandex.ru
19.01 МКМ (Тур 5)   Синхронный Школьный   ЧГК МОО «ИНТИ»
19.01 Балтийский берег (3)   Синхронный     ЧГК  
26.01 Синхронный кубок Зеленограда   Взрослые Синхронный   ЧГК  
ФЕВРАЛЬ
«Молот Тора» (3 тур) В течение месяца Асинхронный Школьники всех возрастов Рогачёв ГУО "РРЦТДиМ" ЧГК, СИ Андрей Павлухин molot-tora.info@yandex.ru +375 25 7542526
??? Альпийские игры Школьники Мозырь ЧГК, Качели, СИ Ростислав Миневич rminevich@yandex.ru
02.02 Азовский бриз Синхронный     ЧГК  
09.02 МКМ (6) ОВСЧ (5) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый     ЧГК МОО «ИНТИ»
15.02 (14.02) Игуменская завея   Школьники Червень Отдел образования ЧГК (36), Соты, Метелица Ирина Вабищевич camp@tut.by +375 29 6116745
15-16.02 Чемпионат Беларуси Взрослый МГДДиМ Минск ЧГК, СИ, ЭК Евгений Миротин emirotin@gmail.com
16.02 Балтийский берег (4) Синхронный     ЧГК  
22-23.02 (предв) «Что? Где? Когда?» (весенняя серия)   Телевизионный ДК МАЗ ЧГК «Игра ТВ-Бел»
22-23.02 Гульнi Добрай Волi Взрослые Студенты Гомель КИИ «Белая рысь» ЧГК и другие игры Климовичи +375 33 6194965 +375 29 6675855 hatnibusel@tut.by
МАРТ
??? Кубок Дружбы Школьный Ювеналы ГУДО ЦВР Могилёв ЧГК, Брэйн, Муз. шкатулка Ольга Морозова +375 29 3728126 moju_stiraju@mail.ru  
02.03 МКМ (Тур 7, Ф) ОВСЧ (Тур 6, Ф) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый   ЧГК МОО «ИНТИ»
??? Кубок Баранок Школьный Барановичи ГУО ДДТ ЧГК, Медиа-Азбука, Хет-трик, СИ (к), ЭК Руслан Огородник +375293134910 +375298200325 aharodnik@gmail.com
??? Мартовский Лев Взрослые Могилёв БРУ ЧГК Дмитрий Свинтицкий sdf99@mail.ru
22.03 Кубок Зюзи Поозерского Ювеналы Дети Поставы Своя игра ЧГК (36 вопросов), «36 и 6» Владимир Кронидович Пушкарь pvk1958@mail.ru +375 29 595 50 82
22.03 (29.03) Кубок Мидгарда   Ювеналы Дети Рогачёв Отдел образования ЧГК, СИ, Медиа-триатлон Андрей Павлухин hrukalo@tut.by +375 25 7542526
23.03 Балтийский берег (5) Синхронный     ЧГК  
АПРЕЛЬ
??? Кубок Княгини Ольги Школьный Ювеналы Витебск ЧГК, СИ, Брэйн Сергей Кривенко krcnkvit@gmail.com
06.04 Зима – 2014 (очный/заочный) Школьники Ювеналы НЦХТДМ Минск ЧГК, СИ К.В.Бусов +375 29 5140546 +375 44 7486148
06.04 Кубок городов Взрослый Синхронный   ЧГК  
19-20.04 Чемпионат Беларуси Школьники НЦХТДМ Минск ЧГК, БР, СИ К.В.Бусов bq77@mail.ru Павел Забавский zabavski@gmail.com Ростислав Миневич rminevich@yandex.ru
26-27.04 «Что? Где? Когда?» (летняя серия) Телевизионный ДК МАЗ ЧГК «Игра ТВ-Бел»
27.04 Балтийский берег (6) Синхронный     ЧГК  
МАЙ
«Молот Тора» (4 тур) В течение месяца Асинхронный Школьники всех возрастов Рогачёв ГУО "РРЦТДиМ" ЧГК, СИ Андрей Павлухин molot-tora.info@yandex.ru +375 25 7542526  
??? Чемпионат Беларуси   Ювеналы Мозырь ЧГК, ЭК, СИ Ростислав Миневич rminevich@yandex.ru Сергей Буян sergebuyan@gmail.com
09-10.05 Чемпионат Беларуси   Студенческий МГДДиМ Минск ЧГК, БР, СИ, ЭК Евгений Миротин emirotin@gmail.com
09-11.05 (16-18.05) Чемпионат Европы   Школьники Ювеналы МАК ЧГК, БР, СИ  
??? Кубок Победы Ультиматум – 11   Взрослые Гомель ДК ПО «Гомсельмаш» ЧГК и множество другого Алексей Полевой apolevoi@gmail.com +375 29 5356855
25.05 Окский мост   Взрослый Синхронный   ЧГК  
25.05 Чемпионат Беларуси «Совёнок»   Дети МГДДиМ ЧГК, СИ Павел Забавский zabavski@gmail.com
ЛЕТО
01.06 Кубок Чемпионов Взрослые синхронный   ЧГК МОО «ИНТИ»
07-08.06 Наше всё Взрослые Студенты Гомель ЧГК + игры Климовичи +375 33 6194965 +375 29 6675855 hatnibusel@tut.by
??? Кубок Княгини Ольги Взрослый Витебск   Глеб Синьков glebon1988@mail.ru
Август XVI лагерь БЛИК Школьники   Всё    

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чёрный – Турнир зарегистрирован | Калорийность готовых блюд

Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2018 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных