Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Страхование участников соревнований.




Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в Мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Страхование участников Соревнований может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Заявки на участие.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование гостиниц с указанием общего количества членов спортивной делегации предоставляются по электронной почте: pokrovskoe_natali@mail.ru

Все вопросы по телефонам: 89251796740, 89037342132 (ответственный менеджер Наталья Викторовна)

Именная заявка должна быть подписана руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта или спортивного клуба, который представляет команда и заверена соответствующим физкультурным диспансером и федерацией кикбоксинга субъекта Российской Федерации.

Каждый участник соревнований должен иметь: паспорт, страховой полис от несчастного случая, паспорт кикбоксёра - с отметкой врачей о допуске к соревнованиям сроком не более 3-х дней до начало соревнований.

 

13. В мандатную комиссию соревнований в день заезда представляются следующие документы.

- Именная официальная заявка от организации;

- Документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена (паспорт кикбоксёра с отметкой врачей о допуске к соревнованиям сроком не более 3-х дней до начало соревнований.);

- Медицинский допуск от физкультурного диспансера;

- Для женщин и девушек справку от врача-гинеколога;

- Страховой полис;

- Свидетельство о рождении + документ удостоверяющий личность с фотографией с учебного заведения или жилищного комитета по месту жительства или паспорт.

Согласно установленным правилам ФКР изготовителем ВСЕХ элементов спортивной экипировки (боксерские перчатки-10 унций, шлем, щитки) могут быть только компании «ГРИН-ХИЛЛ-ТАЙГЕР», «ТОП ТЭН».

 

Команды, не подтвердившие своё участие до 01.04.2016 г. к соревнованиям не допускаются и размещением не обеспечиваются.

Настоящие соревнования включены в календарный план спортивно-массовых мероприятий Федерации кикбоксинга России, и Минспорта России.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Приложение № 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных