Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ




Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии медицинского допуска и договора (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, которые представляются в мандатную комиссию.

Страхование участников соревнований производится за счет командирующих организаций.

Участники младше 2002 г.р. допускаются только в сопровождении взрослых и при наличии дополнительного медицинского допуска.

Лимит времени прохождения дистанций - 5 часов.

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры на дистанциях в каждой возрастной группе определяются по наименьшему времени прохождения дистанций. В группах старшего возраста (ветераны) зачетное финишное время определяется с учетом бонификации за каждый год разницы в возрасте, отнесенных к пятикилометровому отрезку дистанции: от 41-50 лет – 3 секунды, от 51-60 лет – 5 секунд, от 61-70 лет – 7 секунд, 70 лет и старше – 10 секунд. На дистанциях 10,15 и более км, бонус увеличивается в 2,3 и т.д. раза

Победители и призеры соревнований в абсолютном первенстве и в группах награждаются медалями, грамотами и памятными призами.

 

ЗАЯВКИ

Предварительные заявки подаются до 17 февраля 2017 г. в комитет по культуре, делам молодежи и спорту Киришского муниципального района по адресу: г.Кириши, ул.Советская 21 тел. (81368) 249-42, e-mail: kdm26@yandex.ru

Прием именных заявок установленной формы (ФИО участника, год рождения, спортивный разряд, виза врача) заканчивается 19 февраля 2017 г. в 10.30 часов.

Обязательным условием регистрации участника и получения нагрудного номера является сдача заполненной регистрационной карточки с росписью о личной ответственности за свою физическую подготовку и состояние здоровья.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных