Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЫПУСК ИЗ УЧЕБНОГО ЛАГЕРЯ: ЧТО СЛЕДУЮЩЕЕ?




 

Точно так же, как в армии, учебный лагерь на самом деле только введение в новый жизненный путь и новый способ освоения вещей. Тур через учебный лагерь не решит ваши альфа-проблемы навсегда. Это путь к тому, чтобы получить уважение от собаки, которая запугивала вас, без надобности применения физической силы.

Как долго должен продлиться учебный лагерь? Это зависит от собаки. Некоторые покажут улучшение сразу, другие могут поддаваться намного дольше. Для реально крутых парней, настоящих вожаков, которым постоянно надо напоминать об их месте в стае, Учебный Лагерь Для Собак Альфа станет образом жизни. Карьеристам периодически могут надобиться туры через учебный лагерь, если вы слабеете и случайно позволяете им вскарабкаться на отметку-другую вверх в иерархическом порядке вашей семейной стаи.

Как вы можете узнать, есть ли изменения? Если учебный лагерь был успешным, ваша собака должна начать обращаться к вам за указаниями и разрешением. Она покажет вам рвение понравиться вам. Смотрите, как ваша собака приближается и приветствует вас. Подходит ли она к вам в важной позе, с головой и ушами, поставленными высоко и вертикально? Это может выглядеть внушительно и гордо, но это значит, что она всё ещё альфа и у вас всё ещё есть проблемы! Собака, которая считает людей стоящими выше по рангу, приблизится к вам с немного опущенной головой и ушами, прижатыми назад, или в стороны. Показывая подчинение, она будет съёживаться всем своим телом. Смотрите, как она приветствует всех членов семьи. Если она показывает подчинительную позу только некоторым из них, а другим нет, последним всё еще надо работать над их собственным альфа-положением и методами. Они должны провести её обратно через тур учебного лагеря при поддержке остальных членов семьи.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных