Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДИЕТА ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ.

23. 10. 1998.

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ДИЕТА

показывает, как те или иные продукты влияют на энергетику. Плюсы насыщают энергией, минусы ее отнимают. Для хорошего самочувствия и улучшения качества жизни важно, чтобы в рационе преобладали плюсы. Правда, есть дни, когда некоторые, в том числе и плюсовые продукты могут навредить – подпитать отрицательной энергией. Чтобы знать эти дни, составляется дополнение – диета по дням недели. В ней же имеется информация об относительно безвредных продуктах – это минусовые, которые в некоторые дни недели не вредят, если ими не злоупотреблять.

Для похудения можно исключить из рациона высококалорийные продукты дня (в понедельник – Луны и т.д.), в четверг хорошо не есть высококалорийных продуктов вообще. В субботу голодания и ограничения питания дают максимальный очистительный эффект.

Продукты, противопоказанные по состоянию здоровья, необходимо вычеркнуть из списка, даже если они плюсовые.

ПЛАНЕТЫ И ПРОДУКТЫ.

СОЛНЦЕ, +3. Хлеб и хлебопродукты, кроме сладкой выпечки. Каши пшенная, кукурузная, перловая, пшеничная, ячневая. Бурый рис. Семечки. Цитрусовые. Соль, соленья, квашеные продукты, моченые яблоки. Плодовые и виноградные вина, пиво, сбитень, квас.

ЛУНА, -4. Молоко и молочные продукты. Каши манная, рисовая, овсяная. Белый рис. Бахчевые культуры: огурцы, тыква, арбуз и др.. Картофель и капуста зрелые (молодые – к Меркурию).

МЕРКУРИЙ, -16. Все недозрелое: молодые картофель и капуста, кабачки и кукуруза молочной спелости, зеленые горошек и фасоль. Плоды и ягоды вяжущего вкуса. Салат, шпинат, спаржа, морковь, свекла, репа, брюква. Зеленый чай.

ВЕНЕРА, -7. Сахар, мед, сладости. Сладкая выпечка. Сладкие плоды и ягоды.

МАРС, +6. Мясо. Гречневая каша. Острые пряности. Лук, хрен, редька, помидоры. Перец острый любой, болгарский только зрелый (зеленый – к Меркурию). Ярко-красные овощи, плоды и ягоды. Все колючее: шиповник, артишоки, крапива.

ЮПИТЕР, +10. Рыба, яйца, жиры. Неострые пряности. Укроп, кинза, петрушка, базилик. Кислые плоды и ягоды.

САТУРН, -5. Орехи. Бобовые. Горечи. Крепкое спиртное. Кофе, черный чай.

УРАН, 0. Консервы, попкорн, лимонад, мороженое, пища быстрого приготовления и другие «технопродукты». Примеры: мороженое Уран + Луна =-4; тушенка Уран + Марс =+6; попкорн и макароны быстрого приготовления Уран + Солнце =+3; лимонад фруктовый с сахаром Уран + Венера =-7; лимонад из подсластителей и ароматизаторов Уран + Прозерпина =+4.

НЕПТУН, +2. Морепродукты, кроме рыбы: крабы, моллюски, креветки, морская капуста. Морская соль Нептун + Солнце =+5.

ПЛУТОН, +12. Грибы, чеснок. Свежие дрожжи. Плесень. Сыр с плесенью: Плутон + Луна =+8.

ПРОЗЕРПИНА, +4. Пищевая химия: ароматизаторы, подсластители, красители и др.. Гибриды. Мутанты. Генетически модифицированные продукты. Примеры: соевый фарш Прозерпина + Сатурн (бобовые) =-1; огурцы-гибриды Прозерпина + Луна = 0; «махровая» петрушка Прозерпина + Юпитер =+14.

ДИЕТА ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ.

ПОНЕДЕЛЬНИК, день Луны. Наиболее полно усваиваются сегодня энергии лунных продуктов. В гороскопе Луна злая, значит, её продукты сегодня вредны. Ещё вредны продукты Марса и сочетания Луна-Марс (вызывают возбудимость и обидчивость). Относительно безвредны продукты Меркурия, Венеры и Сатурна. Нейтральны продукты Урана. Полезны продукты Солнца, Юпитера, Нептуна, Плутона, Прозерпины.

ВТОРНИК, день Марса и Плутона. Планеты добрые, их продукты полезны (только между собой не сочетаются, усиливают агрессию – нужно есть отдельно продукты Марса от продуктов Плутона), а ещё продукты Солнца, Юпитера, Нептуна, Прозерпины. Нейтральны продукты Урана. Относительно безвредны продукты Меркурия и Сатурна. Вредны продукты Луны, Венеры и сочетания: Луна-Марс (возбудимость, обидчивость), Луна- Плутон (эмоциональность, бунтарство), Венера-Плутон (трудности в любви, у взрослой в проявлении сексуальности).

СРЕДА, день Меркурия и Урана. Уран нейтрален, его продукты тоже. Меркурий злой, его продукты вредны, а ещё продукты Юпитера, Сатурна, Прозерпины и сочетания: Меркурий-Уран (нервозность, упрямство, ошибки), Юпитер-Уран (идеализм и непрактичность), Сатурн-Уран (непоследовательность, расхождение слова с делом), Уран-Прозерпина (стихийность, переменчивость). Относительно безвредны продукты Луны и Венеры. Полезны продукты Солнца, Марса, Нептуна, Плутона.

ЧЕТВЕРГ, день Юпитера. Калорийные продукты сегодня особенно способствуют прибавлению веса. Юпитер добрый, его продукты полезны, а ещё продукты Солнца, Марса, Нептуна, Плутона. Относительно безвредны продукты Луны, Меркурия, Венеры, Прозерпины. Вредны продукты Сатурна, Урана и сочетания: Юпитер-Сатурн (трудности с распределением времени), Юпитер-Уран (идеализм, непрактичность).

ПЯТНИЦА, день Венеры и Нептуна. Нептун добрый, его продукты полезны, а ещё продукты Марса, Юпитера и Прозерпины. Нейтральны продукты Урана. Относительно безвредны продукты Луны, Меркурия. Вредны продукты Венеры, Солнца, Сатурна, Плутона и сочетания: Солнце-Венера (склоняют к лени), Солнце-Нептун (заблуждения, ошибки), Венера-Нептун (обидчивость, пустое фантазёрство), Сатурн-Венера (затрудняют любовные отношения и препятствуют творчеству), Сатурн-Нептун (пробуждают подсознательные страхи и другие негативные программы), Венера-Плутон (трудности в любви, у взрослой в проявлениях сексуальности).

СУББОТА, день Сатурна и Прозерпины. Сильнее, чем обычно, действуют ограничения питания и лечение горечами: полынью, пижмой и др.. Сатурн злой, его продукты вредны, а ещё продукты Солнца, Венеры, Юпитера, Урана, Нептуна и сочетания: Солнце-Сатурн (склоняют к депрессии), Венера-Сатурн (затрудняют любовные отношения и препятствуют творчеству), Юпитер-Сатурн (трудности с распределением времени), Сатурн-Уран (непоследовательность, расхождение слова с делом), Уран-Прозерпина (стихийность, переменчивость), Нептун-Сатурн (пробуждают подсознательные страхи и другие негативные программы). Относительно безвредны продукты Луны, Меркурия. Полезны продукты Прозерпины, Марса, Плутона и сочетания: Марс-Прозерпина (стремление к активным преобразованиям), Плутон-Прозерпина (усиление магических способностей).

ВОСКРЕСЕНЬЕ, день Солнца. Если сегодня очень хочется съесть какой-нибудь вредный продукт, энергия желания делает его полезным – на неделе всего один такой день. Солнце доброе, его продукты полезны, а ещё продукты Марса, Юпитера, Плутона, Прозерпины и сочетания: Солнце-Плутон (усиливают энергетику). Нейтральны продукты Урана. Относительно безвредны продукты Луны и Меркурия. Вредны продукты Венеры, Сатурна, Нептуна и сочетания: Солнце-Венера (лень), Солнце-Сатурн (депрессия), Солнце-Нептун (заблуждения, ошибки).

 

РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ПИТАНИЮ.

В гороскопе Аллы преобладает стихия Воды. На растущей Луне (от новолуния до полнолуния) полезно большую часть пищи принимать в первой половине дня, а на убывающей Луне (от полнолуния до новолуния), наоборот, большая часть пищи должна приходиться на вторую половину дня. Голодания возможны длительные, наиболее эффективны они при Луне во второй четверти (8-15 дни Луны); самый подходящий день для начала – 11-й. При Луне в последней четверти (23-30 дни Луны) питание нужно полноценное, голодать не следует. Если Алла в это время на диете, обязательно надо пить витамины.

 

Сухие голодания лучше всего работают в 8-й день Луны (его символ – Феникс) и в 14-й, когда избыток воды загрязняет организм.

Нельзя голодать в 5-й день Луны, т.к. может быть энергетическое истощение. В этот день не стоит есть мясо.

 

Внимание! Существуют заболевания, при которых голод, даже кратковременный, категорически противопоказан. Прежде чем решиться голодать, нужно проконсультироваться с врачом и убедиться, что этих заболеваний нет.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Один день чисто белковый, следующий — белки с овощами.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных