Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Минимальное количество баллов

 

Выписка из Правил приема в ДВЮИ МВД РОССИИ в 2017 году:

 

«23. Для каждого вступительного испытания устанавливается шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания.

24. Минимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе целевой прием, устанавливается учредителем образовательной организации (МВД России).

25. Минимальное количество баллов ЕГЭ, установленное учредителем образовательной организации (МВД России), не может быть ниже количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета и установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.

26. Установленное учредителем минимальное количество баллов не может быть изменено до завершения процедуры зачисления поступающих в Институт».

 

 

В соответствии с Распоряжением МВД России № 1/10491 от 12.10.2016 г. на приёмную кампанию 2017 года установлено минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в образовательные организации, находящиеся в ведении Министерства внутренних дел Российской Федерации:

по русскому языку – 36 баллов;

по истории – 32 балла,

по обществознанию – 42 балла[1].


[1] Распоряжение МВД России от 12.10.2016 г.№ 1/10491 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в образовательные организации МВД России».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Преобразование параллельно соединенных элементов в одно эквивалентное


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных