Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как выбрать себе советника.




Советников вы выбираете себе сами. Им может стать человек и поныне живущий, и уже умерший; он может быть вашим родственником, другом, исторической или религиозной личностью или просто воображаемым лицом. По завершении первых десяти дней занятий попытайтесь создать советника, который будет помогать вам. Сделайте это, уйдя в любимое место релаксации и пригласив людей, которых вы хотели бы иметь своими советниками, присоединиться к вам там. И потом в любое время, когда вам понадобится помощь от советников, идите в любимое место релаксации, которым вы пользовались во время упражнений, и ваши советники будут вас там ждать.

Я рекомендую выбрать себе советников как мужского, так и женского пола, чтобы вы могли получать, помощь и советы в более широком диапазоне.

Разрабатывая эту программу с помощью своих детей, я начинал с того, что предлагал своим слушателям завести себе одного советника. Но оказалось, что советник-мужчина отказывался помогать в решении женских проблем со здоровьем. Он смущался. Тогда я порекомендовал каждому слушателю иметь двух советников — мужчину и женщину.

Сейчас я вам дам инструкции по созданию советников. Я предполагаю, что к данному моменту времени вы уже завершили десятый день упражнений. Но при желании вы можете отложить создание советников на любой срок, пока не отточите технику, которую должны изучить в первую очередь.

Сейчас задумайтесь над тем, какого советника вы хотели бы иметь.

Подумайте, как бы вы хотели, чтобы он выглядел. Какими бы людьми — реальными или воображаемыми — ни были советники, вы так или иначе создаете их; они будут результатом мысленного изображения. Как таковые, советники нематериальны и поэтому обладают способностью связывать нас с нефизической — другой стороной. Неудивительно, что, когда мы спрашиваем о чем-то у советника, его ответ очень часто выглядит гениальным — ведь он исходит от Высшего интеллекта, с которым мы контактируем, расслабляясь и используя мысленные образы.

Даже если вы возьмете в советники своего младшего брата, его ответы будут полезны вам, когда вы обратитесь к нему за помощью. Советники, будучи мостом, соединяющим вас с другой стороной, являются гениями по определению, независимо от того, кто они.

Каким образом поступают ответы? Когда вы входите в глубоко расслабленный уровень, отправляетесь в свое любимое место релаксации и задаете своему советнику вопрос, никакого голоса с небес не прозвучит.

Ответ не будет слышен, он придет ментально. После того как вы зададите вопрос, вам необходимо будет разгадать ответ, который представляет собой некое подобие мысленной телепатии со стороны вашего советника.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных