Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Избавьтесь от недомогания.




Есть быстрый способ избавиться от физического недомогания, которое часто вызывается недостатком энергии. У всех нас имеется железа, управляющая остальными железами и системами, — зобная железа, или тимус.

Мы обнаружили, что при мягкой стимуляции тимуса самочувствие может улучшиться.

Возможно, легкое головокружение, недомогание или какой-то другой нежелательный физический симптом начинает нарушать ваше самочувствие, и вы не знаете, как помочь себе в таком положении.

Мягкое постукивание по зобной железе часто нормализует состояние организма. Ваша вера в успех и ваше ожидание этой перемены к лучшему может стать катализатором еще более быстрого улучшения.

Тимус расположен на горле. Прощупайте указательным пальцем мягкую ткань шеи там, где начинается твердая грудная кость; тимус расположен одним дюймом ниже.

Результата можно добиться простым постукиванием по нему средним пальцем. Но мы советуем вам для гарантии успеха использовать некоторые принципы метода Сильва.

1. Стучите по тимусу тремя пальцами — теми, что используются в технике трех пальцев.

2. Делайте 10 ударов в секунду — альфа-ритм.

3. Улыбайтесь при этом.

Когда вы стучите тремя сложенными пальцами, в работе участвует большое количество нервных клеток. Вы уже запрограммировали это, практикуя технику трех пальцев.

Когда вы Стучите с частотой 10 ударов в секунду, вы привлекаете в эту зону мозговые альфа-волны. Десять циклов в секунду — это, по-видимому, универсальная целительная частота. Когда проводились тесты, выяснилось, что духовные целители работают именно с такой мозговой частотой. (Чтобы стучать с такой частотой по зобной железе, вы должны попрактиковаться с вибрированием руки.)

Улыбаться — это все равно что вилять хвостом для собаки. В течение многих лет я утверждал, что улыбка производит позитивные перемены в организме. Теперь психологи считают, что, когда вы натягиваете на лицо улыбку, внутренняя реакция дает вам нечто, вызывающее вполне искреннюю улыбку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных