Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будьте "везучим" всю оставшуюся жизнь.




В течение всех тех лет, что мы разрабатывали метод Сильва, наука так и не открыла различия в функциях левого и правого полушарий мозга*. Поэтому мы ограничили наше изучение ментальной связи с Высшим интеллектом, исследуя характеристики частот. Мы обнаружили, что 10 циклов — центр спектра — являются наиболее устойчивой и энергетической частотой. Но мы искали больше свидетельств для доказательства того, что именно этот уровень является наилучшей связью с Богом или нашим источником.

Имело смысл предположить, что если мы идем в правильном направлении, то должны быть вознаграждены счастливыми "случайностями". Тогда мы знали бы, что делаем то, что надо. Приятные события стали возникать на нашем пути почти немедленно. Они начались с появления чувства удовлетворения, подобно тому, какое вы получаете от хорошо выполненной работы.

По мере того как мы принимали все больше правильных решений в исследованиях и в деловом мире, чувство удовлетворения перерастало в ощущение счастья. Основой этого чувства была уверенность в том, что другая сторона с нами.

Когда вы оказываетесь чаще правы, чем неправы, выдвигая догадки или принимая решения в деловом мире, вас называют "везучим". Но что такое в самом деле "везучий человек"? Я думаю, что везучий человек божественно вдохновлен, он пророк, он связан с Богом. Этой связью является его правое полушарие — неизвестное нам 30 лет назад, но признанное сегодня как наше связующее звено с местом, откуда мы все пришли — с духовным царством.

Духовное царство нуждается в нас для продолжения творения. Наш мир далек от совершенства. Любой "везучий" человек, который продолжает решать проблемы и предпринимать действия, направленные на улучшение нашего мира, и который при этом использует основную часть своих материальных благ (деловых и личных выгод) на расширение этой деятельности, так и останется везучим.

Продолжая помогать другой стороне убирать преграды, тормозящие конструктивный прогресс или вызывающие человеческие несчастья, вы будете все более и более везучим и счастливым.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных