Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Случайностей не бывает




Ничто не происходит слу чайно. Известно вам это или нет, но Вселенная постоянно расширяется так и должно быть. Если вы будете довольны тем, как вы живете, если вас устраивает тот образ жизни, который вы ведете, — ваша жизнь наполнится умиротворением благодаря хорошим мыслям.

Энергия намерения. Где есть намерение — там прибывает энергия. Она расширяет понимание всего, чего только может коснуться ваше внимание. Если вы сконцентрируетесь на прекрасном — ваша жизнь наполнится красотой. Если вы сосредоточитесь на проблемах — вас тут же окру жат сплошь одни неприятности.

Признавайте свои ошибки. Учитесь признаваться в своих ошибках и не боритесь с собой по этому поводу. Случайностей не бывает. Ошибки затем мы и совершаем, чтобы их исправлять. Так исправляете же их и живите в гармонии с собой. Берите на себя ответственность за свои посту пки и свою судьбу и не обвиняйте в своих бедах других. Помните: чтобы исправить ошибку — требуется признать тот факт, что вы ее совершили.

Будьте собой. Кто вы? Если вы не вполне довольны собой, возможно, вам потребуется затратить какие-то силы, чтобы измениться. Однако когда вы сознаетесь себе в том, что вы — именно тот, кто есть без прикрас и ретуши, вам естественным образом станет легче. Истинное спокойствие приходит после того, как вы принимаете себя и окружающих — настоящими — такими, какие вы и они есть на самом деле, без каких-либо ожиданий или требований. В тот момент, когда вы окончательно принимаете себя, жизнь становится яркой, радостной и интересной. Когда вы начнете любить себя таким, каков вы есть в действительности, все волнения проходят сами собой.

 

Чудеса

Верьте в ангелов, магию и чудеса, все это — реально. В вашей жизни принимают участие поту сторонние силы. Каждого из нас окружают посланники из мира духов; они всегда находятся на расстоянии мысли и готовы прийти на помощь в трудну ю минуту.

Вы — дитя Господа. Это значит, что у вас есть право быть здесь. Ваше существование — само по себе уже есть чудо.

 

Эмоции

Шалите. Вне зависимости от того, сколько вам лет, не запрещайте себе детские шалости. Веселитесь. Совершайте непредсказуемые вещи. Смейтесь и будьте счастливы. А если грустно — плачьте. Любите сильно и крепко.

Времени нет. Время — это «изобретение» современного мира. Реально только то, что здесь и сейчас. Если вы не можете забыть прошлое или беспокоитесь за свое буду щее, вы не замечаете тех возможностей, которые предоставляет вам жизнь в данный момент. Когда вы привносите свою энергию в настоящее время, в вас удивительным образом начинают проявляться творческие способности, спокойствие и сила.

Избавление от страха. Для того чтобы избавиться от страха, примите решение от него избавиться. Когда вы понимаете, что не можете осилить свой страх — бойтесь и не

Традиционный способ сделать подарок будущему поколению — это посадить дерево. Во время прогулки по древнему лесу вы можете ощутить великолепие, мудрость и уравновешенность этих живых существ — деревьев. Порой может даже возникнуть ощущение благоговейного страха, когда мы вдруг останавливаемся, озираясь вокруг, в попытке найти ответ на вопрос, сколько же лет может быть этим деревьям? Они дарят свою красоту, дают тень, пищу, а также улучшают качество возду ха. Их корни уходят глу боко под землю, укрепляя почву; листья и ветви являют собой жилище для многих птиц и животных.

Когда вы сажаете дерево, вы улу чшаете качество жизни будущих поколений людей; этот подарок останется вечным напоминанием вашим потомкауі о вас. Сажайте деревья всю свою жизнь. Так вы будете знать, что внесли свою лепту в дело изменения мира в лу чшу ю сторону. Деревья радуют людей и способствуют оздоровлению всей нашей планеты.

Они действительно являются богатым наследием.

Вы можете захотеть посадить какое-нибудь особенное дерево, предназначенное для ваших потоуіков. Посадка семейного дерева является актом надежды и веры; это священное действие. Деревья, которые вы сажаете, будут продолжать распространять ваши чувства на следу ющие поколения и в мир до тех пор. пока они живы.

Тщательно выберите место, в котором вы посадите семейное дерево. Вы когда-нибудь бывали в саду, где, несмотря на поросшие травой дорожки, явно ощущается та атмосфера заботы, в которой любовно создавался этот сад? Такие места всегда несут в себе тайну и магию, характеризующую намерения и заботу’ людей. Подумайте внимательно над тем, как будет расти ваше семейное дерево, как и куда оно будет отбрасывать тень, с каких сторон оно будет выглядеть лу чше всего. Выясните, насколько большим оно вырастет, и затем позаботьтесь, чтобы для него было вокруг достаточно места.

Начало любого дела требует определенных усилий и энергетических затрат. Как только вы найдете место для своего дерева, вы можете провести торжественную церемонию его посадки. Во время этой церемонии четко изложите свое намерение дереву относительно ваших потомков. Если вы сажаете семейное дерево по всем правилам и обрядам, земля и саженец насыщаются энергией земли, которую это дерево будет передавать вашим потомкам.

Можно посадить такое дерево, которое ваши потомки могли бы видеть всегда, например, на каком-то участке земли в сельской местности или на даче. Но даже если это невозможно, когда бы и где бы вы ни сажали дерево, в любом случае вы совершаете символический акт, который обязательно оставит добрый след. Из-за современного темпа жизни может статься так, что ваша семья в будущем переедет в другое место жительства, а ваши потомки, возможно, захотят взять с собой семейное дерево.

Найдите в парке, оранжерее или в том месте, где вырубка деревьев запрещена, то дерево, которое вам наиболее сильно понравится, и сделайте его своим семейным деревом. Пусть ваши дети или духовные потомки знают, что это их дерево. Объясните им, что деревья — их собратья, и сообщите о том, что в каждом дереве живет свой дух. Вы можете даже называть свои деревья именами ваших потомков; обычно это помогает сформировать более глубокую связь с семейным древом. Вы можете за свою жизнь посадить много семейных деревьев, записав, где и куда вы их посадили, чтобы затем передать эти записи своим потомкам. Каждое дерево, посаженное с любовью, дарит человечеству надежду на хорошее будущее.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных