Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обидные упреки в наличии какой-то «левой» связи




В том случае, если вы точно в этом не уверены!

 

В противном случае, регулярное высказывание всего того, что надумало ваша творческая женская фантазия, вполне может привести к тому, что однажды нервы вашего партнера не выдержат и он действительно захочет найти себе ту, которая будет иметь более покладистый характер.

 

Конечно, и в этом случае мужчина очень сильно ошибется: все женщины в этом вопросе одинаковы и только поначалу делают вид, будто они не ревнивы. Но вам-то от этого будет не легче! И от того, что вашему партнеру когда-то станет полностью понятно, что он променял шило на мыло, вам-то легче не будет! Вы-то этого человека уже потеряете!

Чем меньше в поведении женщины стервозности и склонности

Беспрерывно надумывать измены, тем лучше… для нее самой!

 

Поймите, что это дело обстоит именно так. Особенно в период любовных ссор и последующих примирений.

 

Обобщение №6. Для преодоления кризиса в зоне отчуждения принципиальное значение играет эмоциональность и того, кто предложит мириться первым и того, кто обязан поддержать предложение о мире.

 

Мне кажется об этом специально говорить об этом не стоит. Вспомните, как мужчины хотят, чтобы в момент примирения женщины плакали у них на плече, а женщины мечтают, чтобы их обнимали, целовали и дарили подарки…

 

Кстати о подарках при примирении. Давайте не будем вносить пункт об этом в наши рекомендации. Как-то знаете, стыдновато…

 

Давайте лучше перейдем к тому, что мы, собственно и планировали сделать по итогам этой главы. Самое время еще раз перечитать все то, о чем говорили в нашем опросе мужчины и женщины и создать тот самый «Реестр Ожиданий при любовных и семейных ссорах и примирениях» который мы уже анонсировали.

 

Впрочем, составлять его мы будем уже в следующей главе под весьма красноречивым названием: «Десять советов как правильно мириться». Которая, по своей сути и будет являться сводом практических рекомендаций и к этой главе и ко всему четвертому разделу.

 

Ремарка

В этой ремарке я хочу поделиться с вами одним авторским наблюдением. Когда я проводил свои опросы и предлагал людям пофантазировать на тему, каким же образом должно выглядеть их идеальное примирение после ссор, из четырех тысяч мужчин и женщин всего 46 со вздохом сказали: «Уважаемый Андрей Викторович, лучше бы и вы и мы подумали о том, каким же образом сделать так, чтобы влюбленные и супруги вообще никогда не ссорились!».

Если мы принимаем с вами 4000 человек за 100%, простыми арифметическими действиями мы узнаем, что искреннее желание жить и любить ВООБЩЕ БЕЗ ССОР было проявлено… чуть больше одного процента опрошенных мною мужчин и женщин. А это означает следующее:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных