Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тем быстрее достигает его(ее) уровня партнер более молодой!




 

И это обязательно следует учитывать тем взрослым, кто или чрезмерно привык полагаться на свою сложность и образованность, или старается общаться с теми более юными представителями противоположного пола, кто кажется им несравненно более примитивными! Ощущение вашего умственного перевеса – не более чем иллюзия! Спустя какое-то время вас все равно догонят и перегонят! А когда вы это заметите, может оказаться уже поздно! Ваш поезд с более молодым партнером уже уйдет, а вот вы так и останетесь на своем жизненном перроне…

 

Вывод №4. Вообще, давайте уже не верить всяким там мифам на любовную и семейную тематику! Сколько можно! Мы разобрали уже целых тринадцать мифов, а вы все еще им верите!!! Пора уже начинать думать обо всем самостоятельно!

 

Впрочем, не будем по этому поводу сильно распаляться. Люди все равно верили, верят и будут верить мифам. Да и вообще, кто вам сказал, что и сам автор этой борьбы с мифами сам не является жертвой какого-нибудь там мифа…

 

Ну а для того, чтобы вы смогли лучше выстроить свои любовные отношения с партнерами более младшего возраста, и в разы уменьшили возможность появления неприятных сюрпризов, даю уважаемым «папочкам» и «мамочкам» несколько полезных советов и рекомендаций.

Практические рекомендации






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных