Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как получить доступ к Хроникам Акаши с помощью этой книги?




Чтобы получить доступ к Сердцу Хроник Акаши, в этой книге мы будем использовать метод Молитвы Пути.

Как я уже говорила в предисловии, Молитву Пути мне передали мои Мастера, Учителя и Любимые в сентябре 2001 года, и я впервые рассказывала о ней своей помощнице Кристине как раз в тот момент, когда 11 сентября рухнули башни-близнецы Мирового Торгового Центра. В то время коллективное сердце человечества открылось, ибо это была самая агрессивная точечная атака на Америку за всю ее историю. Мы утратили свое прежнее чувство неуязвимости, а на его место пришло ощущение ранимости, щ

Являясь современным мировым лидером движения за внутреннее духовное пробуждение, в этом вопросе американский дух находится в авангарде всего человечества. Удар по лидеру всегда сказывается на всей группе. Когда ранили сердце Америки, то почувствовало боль, а затем и открылось сердце всего человечества, и эта конкретная молитва — фокальная точка человеческого внимания. Она придает устойчивость и стабильность открывшимся в сердце вратам и позволяет глубже проникнуть в него. Поскольку в тот день открылось столько человеческих сердец, потянувшихся друг к другу из разных уголков Земли, я верю, что эта молитва также открыла путь в ядро, в Сердце Хроник, где среди всей мудрости Акаши царит безусловная любовь.

Зачем нужно использовать молитву для получения доступа к Хроникам Акаши? Поскольку Хроники существуют в сфере духа, они являются духовной сущностью, так что к этой конкретной области сознания лучше всего получить доступ через духовный акт молитвы. Как духовный метод, молитва задействует все наше существо: ментальный процесс направления и фокусировки мыслей, физический акт их проговаривания и эмоциональная реакция, которую мы ощущаем как ответ на послание или вопрос. Все эти аспекты сочетаются друг с другом, чтобы породить духовный опыт, с помощью которого мы можем пересечь время и пространство и установить осознанный контакт с Божественным Духом. Так что даже если нам кажется, что мы не соприкасаемся с духом во время молитвы, сам по себе процесс является признанием духовной истины и желанием жить и действовать здесь и сейчас.

Обучая за последние несколько лет методу Молитвы Пути сотни студентов, я наблюдала за тем, как они используют его для погружения в новое высшее измерение сознания — не только применительно к себе, но и к тем, чьи Хроники они читают. Это удивительный и чудесный процесс, и его влияние чувствуется по всей планете. И сейчас я очень рада, что могу предложить вам метод Молитвы Пути.

 

Глава 2

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных