Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТВЕТ НА ВОПРОС, КАК ЖИТЬ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНЬЮ




Размышляя над рекомендациями и предписаниями доктора Ролльера, я стал все больше и больше задумываться над тем, а не были ли вызваны смерть моего дедушки от инсульта и смерть Бесси-Луизы от уродующих ее артритов одной и той же причиной — употреблением жесткой воды и мертвой, девитаминизированной пищи? Этот вопрос целиком поглотил мое внимание: я должен был его решить, так как чувствовал, что незнание меня угнетает. Я должен был узнать, в чем причина таких болезней, чтобы смерть от них перестала оставаться загадочным и непонятным явлением.

Именно тогда у меня сформировалось твердое убеждение, что я стану биохимиком, специалистом по питанию и врачом, который будет лечить своих пациентов только естественными средствами. После прохождения курса в швейцарском санатории я провел восемь лет, усердно занимаясь, чтобы стать профессионалом в выбранных мною областях знания и получить необходимые навыки, которые помогут мне обучить моих пациентов правильному образу жизни.

И все последующие годы я получал вознаграждение за то, что во времена юности сделал правильный выбор. Сегодня я стал еще более убежденным сторонником естественных способов лечения больных людей. Теперь я знаю ответы — вот почему я написал эту очень важную для здоровья людей книгу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных