Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

П О Л О Ж Е Н И Е

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА Г. КРОНШТАДТА

ПО БОКСУ, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ПРОРЫВА БЛОКАДЫ

С 20-22 января 2017 года

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Соревнования первенство ДЮСШ Кронштадтского района по плаванию среди спортсменов 1998-2007 г.р. проводятся в соответствии с Планом официальных физкультурных мероприятий Кронштадтского района на 2017 год.

Основными целями и задачами соревнований по боксу являются:

- повышение спортивного мастерства участников;

- популяризация бокса в городе Кронштадте;

- выявление сильнейших спортсменов;

- пропаганда здорового образа жизни.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Проведение соревнований осуществляет Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская школа Кронштадтского района Санкт-Петербурга (далее - ДЮСШ). Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга осуществляет контроль за организацией и проведением соревнований.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию (далее СК).

- главный судья соревнований;

- секретарь соревнований;

- помощники гл.;

- судьи соревнований.

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с п. 5 ст. 37.1. Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации». Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Обеспечение медицинской помощью участников соревнований возлагается на Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения «Межрайонный врачебно-физкультурный диспансер №1», согласно договора №1 от 12.01.2015.

Каждый участник должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или спортивного врача, который является основанием для допуска к участию в соревнованиях, либо разовую медицинскую справку о допуске к соревнованиям.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПАРАЗИТАРНЫЕ БОЛЕЗНИ 5 страница | Понятие «метод социальной работы», классификация методов.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных