Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.




4.1.ИСПОЛНИТЕЛЬ предоставляет ЗАКАЗЧИКУ услуги круглосуточно. Перерывы в предоставлении услуг обуславливаются необходимым ремонтом и/или модернизацией оборудования и программного обеспечения ИСПОЛНИТЕЛЯ, в том числе по аварийным обстоятельствам.

4.2. ЗАКАЗЧИК обязуется соблюдать Правила Пользования Услугами (далее, Правила), которые публикуются на WWW-сервере ИСПОЛНИТЕЛЯ в сети Интернет по адресу http://pr66.ru/internet/rules/ и являются обязательными для каждого клиента.

4.3. ИСПОЛНИТЕЛЬ оставляет за собой право незамедлительно приостановить обслуживание ЗАКАЗЧИКА или расторгнуть Договор в безусловном порядке в случаях размещения на виртуальном вэб сервере ЗАКАЗЧИКА информации, которая носит сексуально-порнографический характер, содержит сцены насилия, crack/hack материалы, противоречит законодательству РК, оскорбляет честь и достоинство других людей, нарушает работоспособность предоставляемых ИСПОЛНИТЕЛЕМ сервисов, а также по решению уполномоченного государственного учреждения, в соответствии с законодательством РК.

4.4. ИСПОЛНИТЕЛЬ не отвечает за содержание информации, размещаемой ЗАКАЗЧИКОМ, а также передаваемой ЗАКАЗЧИКОМ по сети Интернет и собственным ресурсам ИСПОЛНИТЕЛЯ.

4.5. ИСПОЛНИТЕЛЬ оставляет за собой право незамедлительно приостановить обслуживание ЗАКАЗЧИКА и расторгнуть Договор в случае установки факта поддержки или использования любой спам-активности.

4.6. Спам-активность включает, но не ограничивается следующими действиями: реклама своих вэб страниц путем рассылки спама, массовая рассылка спама из любой сети любыми методами, осуществление массовых рекламных действий на чужих ресурсах без согласия владельцев включая массовые рекламные сообщения, любая поддержка спама. Под спамом понимается любая массовая рассылка рекламных сообщений в любом виде и с помощью любых технологий лицам, не подписывавшимся на запрос такой информации.

4.7. ИСПОЛНИТЕЛЬ оставляет за собой право незамедлительно приостановить обслуживание ЗАКАЗЧИКА в случае, если виртуальный сервер ЗАКАЗЧИКА монополизирует свободные ресурсы серверов и/или сетевого оборудования ИСПОЛНИТЕЛЯ.

4.8. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется уведомить ЗАКАЗЧИКА о приостановке обслуживания по электронной почте. ИСПОЛНИТЕЛЬ руководствуется Правилами, которые определяют порядок взаимодействия при разрешении проблемных ситуаций.

4.9. При расторжении Договора по причине вступления в силу п.п. 4.3., 4.5. Договора или по инициативе ЗАКАЗЧИКА, компенсация неиспользованных дней хостинга не производится.

4.10. ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет ответственности перед ЗАКАЗЧИКОМ или третьими сторонами за любые задержки, перерывы, невозможность полноценного использования собственных ресурсов ИСПОЛНИТЕЛЯ, ущерб или потери, происходящие прямо или косвенно по причине действия или бездействия третьих лиц, и/или из-за дефектов в любом электронном или механическом оборудовании, не принадлежащем ИСПОЛНИТЕЛЮ, проблем при передаче данных или соединении, произошедших не по вине ИСПОЛНИТЕЛЯ, вследствие обстоятельств непреодолимой силы в общепринятом смысле, а также за неполученную прибыль и упущенную выгоду и любые затраты или ущерб, прямо или косвенно возникшие в результате использования услуги вэб хостинга.

4.11. ЗАКАЗЧИК обязуется использовать сеть Интернет только легальным способом и не переносить на ИСПОЛНИТЕЛЯ ответственность за ущерб любого рода, понесенный ЗАКАЗЧИКОМ или третьей стороной в ходе использования ЗАКАЗЧИКОМ услуг ИСПОЛНИТЕЛЯ.

4.12. ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет ответственность перед ЗАКАЗЧИКОМ за задержку в регистрации доменного имени в случае невыполнения п. 2.3. Договора или в случае возможных задержек в регистрации, связанных с технологическими особенностями регистрирующей организации. ИСПОЛНИТЕЛЬ не отвечает за отказ в регистрации домена регистрирующей организацией по каким-либо причинам, не противоречащим их внутреннему регламенту.

4.13. ЗАКАЗЧИК и ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуются обеспечивать конфиденциальность учетных данных ЗАКАЗЧИКА (регистрационной информации, набора паролей для доступа к техническим ресурсам ИСПОЛНИТЕЛЯ и прочей информации, авторизующей ЗАКАЗЧИКА). ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет ответственности за ущерб любого рода, понесенный ЗАКАЗЧИКОМ из-за разглашения или потери ЗАКАЗЧИКОМ своих учетных данных. Для возмещения денежных средств ЗАКАЗЧИК должен обратиться в соответствующие следственные и правоохранительные органы. В случае кражи пароля ИСПОЛНИТЕЛЬ может сгенерировать новый пароль и отправить его по электронной почте на контактный адрес ЗАКАЗЧИКА. В случае кражи пароля, повлекшей за собой изменение учетных данных ЗАКАЗЧИКА (контактный email, название организации), ЗАКАЗЧИК должен отправить по факсу или обычной почте заявление на бланке организации о смене контактного email и пароля с обязательным приложением к заявлению соответствующего финансового документа, подтверждающего оплату услуг.

4.14. ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет доступ к информации ЗАКАЗЧИКА, исключительно в целях технического обеспечения услуг или в случае получения претензий третьих лиц, касающихся вредоносных и/или противозаконных действий ЗАКАЗЧИКА.

4.15. Любые услуги, предоставляемые ЗАКАЗЧИКУ ИСПОЛНИТЕЛЕМ, связаны с функционированием Сети Интернет как на технических ресурсах ИСПОЛНИТЕЛЯ, так и за их пределами. ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет ответственности за изменение свойств, функций и качества услуг, предоставляемых ЗАКАЗЧИКУ, если таковые явно не описаны в Договоре. ИСПОЛНИТЕЛЬ не гарантирует принятие почты ЗАКАЗЧИКА от удаленных сетей, функционирование которых привело к занесению адреса такой сети в списки, по которым программа доставки почты ИСПОЛНИТЕЛЯ не осуществляет прием почты. ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет ответственности за качество, безошибочность и отсутствие вредоносных компонентов в используемом на серверах ИСПОЛНИТЕЛЯ и других серверах Интернет или предлагаемом ЗАКАЗЧИКУ программном обеспечении, если таковое не разработано самим ИСПОЛНИТЕЛЕМ. ЗАКАЗЧИК принимает на себя полную ответственность и все риски, связанные с использованием Интернет через ресурсы и/или услуги ИСПОЛНИТЕЛЯ.

4.16. В случаях предусмотренных действующим законодательством РК и при обращении с официальным запросом к ИСПОЛНИТЕЛЮ соответствующих компетентных организаций и лиц, ИСПОЛНИТЕЛЬ вправе сообщить указанным компетентным организациям и лицам учетные данные ЗАКАЗЧИКА.

4.17. ИСПОЛНИТЕЛЬ публикует официальные сообщения, связанные с обслуживанием ЗАКАЗЧИКА, на официальном WWW-сервере ИСПОЛНИТЕЛЯ и/или производит рассылку по электронной почте. ЗАКАЗЧИК самостоятельно несет ответственность за правильность предоставленного контактного email адреса и своевременное ознакомление с подобной информацией и осуществление соответствующих изменений в настройках.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных