Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СОЗДАНИЕ КРУГА АКТИВНЫХ СНОВИДЦЕВ В ВАШЕМ СООБЩЕСТВЕ




Необходимо делиться своими сновидениями, нашими ночными сновидениями и сновидениями из жизни с заботливыми и поддерживающими друг друга партнерами. Активные исследователи могут помочь разобраться в содержании сновидений и использовать их энергию, чтобы исцелять и наполнять энергией повседневную жизнь. Практикуя молниеносную работу со сновидениями, когда бы люди ни захотели поделиться своими сновидениями с вами, вы найдете друтих заинтересованных людей, которые, возможно, захотят присоединиться к вам для того, чтобы делиться сновидениями и работать в регулярной группе. Круг людей, охотно делящихся сновидениями, создает собственную прекрасную энергию.

Грутіпа может состоять из двух человек или же быть значительно больше. Вам необходимо с чего-то начать, и хорошим началом станет выработка привычки регулярно делиться сновидениями и получать иолезпую обратную связь от заботливого друга. Так как сновидения содержат в себе множество уровней, и мы видим их различными способами, хорошо, когда в группе представлено множество точек зрения и разнообразные виды жизненного опыта. Также важно, чтобы каждый использовал лишь те методы работы со сновидениями, которые сохраняют границы личной жизни и авторитет сновидца, приносят энергию и магию мира сновидений вместо растворяющего вербального анализа.

Если вы заинтересованы в группе, где каждый может тщательно исследовать одно из своих сновидений во время каждой встречи, идеальный размер группы должен, пожалуй, ограничиться четырьмя или шестью людьми. Однако в больших грутіпах вы получите пользу живой энергии крута, которую можете порождать, и, если вы используете техники возвращения в сновидение и отслеживания, театра сновидений и сознательного путешествия по снам, описанные в моих книгах, все с удовольствием погрузятся в активное сновидение во время вашей сессии.

Вот базовое руководство, чтобы поднять группу сновидцев с земли и удерживать их в полете.

1. Придерживайтесь регулярного расписания. Решите, как часто вы хотите встречаться (раз в месяц? раз в неделю?) и как долго (двух часов должно быть вполне достаточно, если вы встречаетесь вечером после рабочего дня) будут длиться ваши встречи. Вы можете начать

со встречи, на которую пригласите новых друзей. Вы можете объявить о своей группе, используя доски объявлений, флаеры и знакомых. После того как вы собрали ядро группы, следует попросить всех посетить по крайней мере шесть занятий.

2. Домашние задания. Каждого следует попросить начать вести дневник сновидений и давать сновидениям названия. Членов группы следует просить видеть сны с определенным намерением, записывая тему или маршрут для ночи и отслеживая игру синхронизации в повседневной жизни.

3. Начинайте круг с простого ритуала. Хорошо начинать каждую секцию с короткого заявления о намерении (например: «Мы пришли на эту священную и наполненную любовью встречу, чтобы почтить и отпраздновать мудрость своих сновидений») и проводить несколько мгновений за выстраиванием энергии грутіпы (простое релаксационное упражнение, медитация «легкой энергии», соединение рук в круге). Зажгите свечу и попросите блага для круга у священных сил, которые говорят с нами в снах.

4. Делитесь названиями сновидений. После начала круга дайте людям немного тишины, чтобы подумать о том, каким сном они хотели бы поделиться. Затем все по очереди произносят название сновидения (одного). Это помогает удостовериться в том, что включены все. Затем группа выбирает одного сновидца или более, чтобы исследовать сновидения подробно.

5- Практикуйте технику молниеносной работы со сновидениями. Задавайте сновидцу три основных вопроса: а) Как вы себя чувствовали? б) Как это сновидение связано с вашей повседневной жизнью и может ли оно произойти когда-либо в будущем? в) Что вам необходимо знать? Затем сыграйте в игру «Если бы это было мое сновидение», которая подтверждает то, что сновидец является верховной властью своих снов. Наконец мягко направьте сновидца к соблюдению плана действий, призванного почтить сновидение и интегрировать его наставления в обычную жизнь. Сновидения требуют действия!

6. Практикуйте возвращение в сновидения и отслеживание. Используйте барабаны или CD с записью барабанов, чтобы помочь сновидцам отправиться в сознательное путешествие по сновидениям. Со временем вы выясните, что, практикуясь, вся группа научится путешествовать вместе в пространство сновидений и возвращаться с энергией, наставлениями и исцелением, при этом веселясь и развлекаясь!

7- Приносите и энергию, и информацию! Групповая работа со сновидениями всегда должна быть посвящена созданию и приобретению более глубоких внутренних способностей, как понимания, так и энергии. Обеспечьте движение в группе! Театр сновидений, когда сновидец выбирает членов группы на роли персонажей своего

сна, который они затем исполняют спонтанно, — это прелестный, наполненный весельем способ почтить сновидение и получить исцеляющую энергию.

8. Распространяйте это в обществе! Нам необходимо вручать дары сновидений многим людям, которые могут никогда не стать частью группы сновидцев, но отчаянно нуждаются в сновидении в своей жизни. Задание для вашей группы: попросить ее членов найти способ (между сессиями) внести сновидения в жизнь кого-то, кто не привык делиться сновидениями или прислушиваться к их советам. Этот человек может быть членом семьи или незнакомцем, возможно, кем-то, кого вы встречаете в очереди на почте или в приемной стоматолога. Возможно, вы найдете способ создать безопасное пространство, где они смогут рассказать сновидение и получить полезную обратную связь. Возможно, вы расскажете простую историю о сбывшемся сне, или сне, принесшем исцеление, или о том, как некто известный пользовался указаниями из сна, — историю, которая даст кому-то еще понимание того, чем может быть сновидение. Вам будет очень приятно возвращаться в вашу группу с историями о том, как вы оживили сны для кого-то еще. Таким образом, от одной встречи до другой вы будете вносить прекрасный вклад в возрождение культуры сновидений нашего времени.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных