Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этап 2. Неопределенность




Следующий этап – неопределенности или сомнений. Мужчина начинает ухаживать за женщиной и чувствует первые признаки успеха, но его начинает от нее отталкивать. Он сомневается, погружается в мысли, проекты и забывает о той, за которой ухаживал. Этот этап нельзя миновать.

На этом этапе мужчина пропадает, не звонит, это нормально. Но у женщины сразу возникает мысль: «Я какая-то не такая, я ужасная, у меня груди неодинаковые, нос кривой». Не парьтесь, все люди несимметричны. Не надо все пропадания принимать на свой счет. Мужчине свойственно пропадать. Когда он начинает за кем-то ухаживать, он по большому счету не очень хочет строить отношения. А если вдруг бац – и есть результат, если возникло притяжение, тогда мужчина пытается все взвесить получше, поэтому немного отдаляется.

Если мужчина от вас не дистанцируется на какое-то время до свадьбы, он может это делать в более неподходящее время, когда станет вашим мужем. Вот тут и будут проблемы. Поэтому на начальной стадии, когда мужчина дистанцируется, это нормально! Это его природа. Не переживайте.

Если мужчина отдалился, он разбегается.

А если он куда-то отбежал и не вернулся – ну и слава богу. У вас нет детей и ипотеки, терять нечего.

В момент мужского отдаления ничего не нужно делать, просто расслабьтесь. Вот тут-то вам и пригодятся ухажеры! Не нужно звонить, прояснять отношения, ставить точки над i. Это очень пугает мужчину, он будет подозревать вас в неадекватности. Мужчина не будет ценить то, что не завоевал. Он не будет ценить женщину с комплексом неполноценности и с низкой самооценкой. Так что если он появился – хорошо, нет – не время. У вас всегда должно быть другое занятие.

И еще! Когда мужчина возвращается, не нужно говорить: «Где ты шлялся, иди туда, откуда пришел, раньше надо было думать». Надо понимать, ну, качнуло мужика, и, видимо, обдумал, раз пришел. При этом не нужно падать ему в ноги и прыгать до потолка, что он наконец-то вернулся. Загляните в свою записную книжку: «Ты хочешь встретиться? Ну, давай. В четверг? Да ты что! Четверг! Это же через неделю! У меня все давно уже занято. Пятница через две недели? Ну, может быть…»

Психологически мужчина и женщина связаны словно жгутом, когда начинают близко общаться. Если они близко друг к другу подходят, то жгут провисает, если далеко отходят, то жгут натягивается. Помните: жгутик должен быть натянут всегда. Женщина должна уметь держать мужчину на дистанции, так сказать, с легким чувством недоедания.

Умение натягивать связующую нить между собой и мужчиной – одно из лучших качеств женщины.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных