Главная
Популярная публикация
Научная публикация
Случайная публикация
Обратная связь
ТОР 5 статей:
Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия
Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века
Ценовые и неценовые факторы
Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка
Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы
КАТЕГОРИИ:
|
ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕЙТИНГ
Место
| Команда
| Желтые
1 штр. балл
| Красные
3 штр. балла
| Штр. баллы
| 1-2
| «Сборная РО – Ростсельмаш» (Ростов-н/Д)
|
| -
|
| 1-2
| «ЛФК-Алания» (Владикавказ)
|
| -
|
| 3-4
| «Магас-ИнгГУ» (Назрань)
|
| -
|
| 3-4
| «Анжи-Академия» (Махачкала)
|
| -
|
|
| «Волгарь-М» (Астрахань)
|
|
|
|
| «УОР-Дагестан» (Каспийск)
|
|
|
|
| «Спартак-Нальчик-2» (Нальчик)
|
|
|
| ВСЕГО:
|
|
| -
| ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
|
| «Авангард» Камышин, ВО
|
|
| «Судостроитель» Астрахань
|
|
| «СКА» Ростов-н/Д
|
|
| «Сигнал» Изобильный, СК
|
|
| «Локомотив-Тайм» Мин. Воды, СК
|
|
| «Нарт» Черкесск
|
|
| «Машук» Пятигорск, СК
|
|
| «Аруан» Нарткала, КБР
|
|
| «Авангард» Лазаревское, КК
|
|
| «Черноморец» Новороссийск, КК
|
|
| «Батайск» Батайск, РО
|
|
| «Ника» Красный Сулин, РО
|
|
| «Абинск» Ахтырский, КК
|
|
| «Малка» Малка, КБР
|
|
| «Биолог» Новокубанск, КК
|
| 2011/2012
| «Волгарь-Газпром» Астрахань
|
| 2012/2013
| «Динамо-СРО» Ростов-н/Д
|
|
| «Динамо-УОР-ССК» Ставрополь
|
|
| «СКВО» Ростов-н/Д
|
|
| «Волгарь-М» Астрахань
|
|
| «СРО-Ростсельмаш» Ростов-н/Д
| 13 – ПЕРВЕНСТВО РОССИИ – ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН – 2016 (Финал)
Представлявшая ЮФО/СКФО победитель южно-российского отбора в третьем дивизионе «Сборная Ростовской области - Ростсельмаш» (Ростов-н/Д) заняла на финальном турнире в Сочи 6-е место.
М
| Команды
|
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Звезда» Санкт-Петербург / Северо-Запад-1
| | 0:1
| 1:1
| 3:0
| 2:0
| 1:0
| 7-2
|
| 2*
| «Атом» Нововоронеж / Черноземье-1
| 1:0
| | 0:0
| 1:1
| 4:1
| 1:1
| 7-3
|
| 3*
| «Дзержинск-ТС» Дзержинск / Приволжье-1
| 1:1
| 0:0
| | 2:0
| 2:2
| 2:0
| 7-3
|
|
| «Рассвет-Реставрация» Красноярск / Сибирь-1
| 0:3
| 1:1
| 0:2
| | 2:2
| 1:0
| 4-8
|
|
| «Олимп-СКОПА» Балашиха / МО-2
| 0:2
| 1:4
| 2:2
| 2:2
| | 3:2
| 8-12
|
|
| «СРО-Ростсельмаш» Ростов-н/Д / ЮФО/СКФО-1
| 0:1
| 1:1
| 0:2
| 0:1
| 2:3
| | 3-8
|
|
После названия команды и города, который она представляет, указано её МРО и занятое командой место в первенстве МРО.
* - места команд были определены жребием.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
| МРО
|
|
| «Металлург-ИСМ» Волжский, Волгоградская обл.
| Черноземье
|
|
| «Автомобилист» Ногинск, Московская обл.
| Московская область
|
|
| «Торпедо» Курган
| Урал и Западная Сибирь
|
|
| «Изумруд» Тимашевск, Краснодарский кр.
| Кавказ
|
|
| «Химки» Химки, Московская обл.
| Московская область
|
|
| «Гигант» Воскресенск, Московская обл.
| Московская область
|
|
| «СКА» Ростов-на-Дону
| ЮФО
|
|
| «Псков» Псков
| Северо-Запад
|
|
| «Локомотив-Тайм» МинВоды, Ставропрольский кр.
| ЮФО
|
|
| «Немком» Краснодар
| Кавказ
|
|
| «Текстильщик» Камышин, Волгоградская обл.
| Черноземье
|
|
| «Аруан» Нарткала, КБР
| ЮФО
|
|
| «Авангард» Лазаревское, Краснодарский кр.
| ЮФО
|
|
| «Черноморец» Новороссийск, Краснодарский кр.
| ЮФО
|
|
| «Батайск» Батайск, Ростовская обл.
| ЮФО
|
|
| «Химик» Дзержинск, Нижегородская обл.
| Приволжье
|
|
| «Факел-СтройАрт» Воронеж
| Черноземье
|
|
| «Торпедо» Миасс, Челябинская обл.
| Урал и Западная Сибирь
|
|
| «Подолье» Подольский р-н, Московская обл.
| Московская область
|
| 2011/2012
| «Шахтёр» Пешелань, Нижегородская обл.
| Приволжье
|
|
| «Выбор-Курбатово» Воронеж
| Черноземье
|
|
| «Металлург» Аша, Челябинская обл.
| Урал и Западная Сибирь
|
|
| «Люберцы» Люберецкий р-н, Московская обл.
| Московская область
|
|
| «Звезда» Санкт-Петербург
| Северо-Запад
| 14 – КУБОК РОССИИ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ – 2016 (Зона ЮФО/СКФО)
Турнир возобновился после пятилетнего перерыва с участием 4 команд из трёх регионов ЮФО/СКФО. Победителем стал «Леки» (Магарамкент, Дагестан). Команда завоевала право выступить в российском финале Кубка, но от участия отказалась.
1/2 финала: «Леки» (Магарамкент) – «УОР-Дагестан» (Каспийск) – 2:0 и 1:2.
«Уралан» (Элиста) – «Газовик» (Астрахань) – 1:1 и 0:1.
Финал: «Леки» (Магарамкент) – «Газовик» (Астрахань) – +:- (отказ).
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
|
| «Искра» Новоалександровск, СК
|
|
| «Сигнал» Изобильный, СК
|
|
| «Колос» Покровское, РО
|
|
| «Судостоитель» Астрахань
|
|
| «Олимпия» Волгоград
|
|
| «Локомотив-Тайм» МинВоды, СК
|
|
| «Ростовнефтепродукт» Сальск, РО
|
|
| «Спартак-Наур» Наурская, ЧР
|
|
| «Анжи-Хазар» Махачкала
|
|
| «Спартак-УГП» Анапа, КК
|
|
| «Черноморец» Новороссийск, КК
|
|
| «Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты, РО
|
|
| «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
|
|
| «Торпедо» Армавир, КК
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, РО
|
|
| «Биолог» Новокубанск, КК
|
|
| «СК-Волгарь-Газпром» Астрахань
|
|
| «Леки» Магарамкент, РД
| 15 – КУБОК РОССИИ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ – 2016 (Финал)
После годичного перерыва турнир возобновился, но без участия южно-российских команд. В последний момент от поездки в Сочи отказались полуфиналисты южно-российского отбора футболисты «УОР-Дагестан» (Каспийск, Дагестан).
М
| Команды
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Химик» Новомосковск / Черноземье-2
| | 2:1
| 2:2
| 3:1
| 3:0
| 10-4
|
|
| «Росич» Московский / Москва-3
| 1:2
| | 2:2
| 2:0
| 3:0
| 8-4
|
|
| «УОР-5» Егорьевск / МО-9
| 2:2
| 2:2
| | 1:2
| 4:1
| 9-7
|
|
| «Делин-Зенит» Ижевск / Приволжье-3
| 1:3
| 0:2
| 2:1
| | 1:1
| 4-7
|
|
| «Череповец» Череповец / Зол. Кольцо-2
| 0:3
| 0:3
| 1:4
| 1:1
|
| 2-11
|
|
После названия команды и города, который она представляет, указано её МРО и занятое командой место в первенстве МРО.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
| МРО
|
|
| «Кранэкс» Иваново
| Золотое кольцо
|
|
| «Водник» Бор, Нижегородская обл.
| Приволжье
|
|
| «Импульс-НТЦ» Тольятти
| Приволжье
|
|
| «Спартак» Брянск
| Черноземье
|
|
| «Сигнал» Изобильный, Ставропольский кр.
| ЮФО
|
|
| «Колос» Покровское, Ростовская обл.
| ЮФО
|
|
| «Олимпия» Волгоград
| ЮФО
|
|
| «Динамо-Стройимпульс» Санкт-Петербург
| Северо-Запад
|
|
| «Лукойл» Челябинск
| Урал и Западная Сибирь
|
|
| «Реутов» Реутов, Московская обл.
| Московская область
|
|
| «Обнинск» Обнинск, Калужская обл.
| Черноземье
|
|
| «Спартак-УГП» Анапа, Краснодарский кр.
| ЮФО
|
|
| «Губкин» Губкин, Белгородская обл.
| Черноземье
|
|
| «Позис» Зеленодольск, Татарстан
| Приволжье
|
|
| «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
| ЮФО
|
|
| «Торпедо» Армавир, Краснодарский кр.
| ЮФО
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, Ростовская обл.
| ЮФО
|
|
| «Олимп-СКОПА» Железнодорожный, Москов. обл.
| Московская область
|
|
| «Олимп» Фрязино, Московская обл.
| Московская область
|
|
| «Распадская» Междуреченск, Кемеровская обл.
| Сибирь
|
|
| «Реставрация» Красноярск
| Сибирь
|
|
| «Химик» Новомосковск, Тульская обл.
| Черноземье
|
16 – ПЕРВЕНСТВО РОССИИ – ЧЕТВЁРТЫЙ ДИВИЗИОН – 2016 (Финал)
Решающий этап национального отбора к Кубку регионов УЕФА – 2016/2017 прошёл в Крымске в середине июля. Победу в турнире в третий раз подряд одержала «Донгаздобыча» (Сулин, Ростовская область). Команда завоевала право представлять Россию в Кубке регионов УЕФА – 2016/2017.
М
| Команды
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Донгаздобыча» Сулин, Ростовская обл.
| | 4:0
| 4:0
| 7:1
| 6:1
| 21-2
|
|
| «Фаворит» Выборг, Ленинградская обл.
| 0:4
| | 1:1
| 2:0
| 2:2
| 5-7
|
|
| «Сб. Московской области» Московская обл.
| 0:4
| 1:1
| | 2:1
| 0:0
| 3-6
|
|
| «Торпедо» Рамонь, Воронежская обл.
| 1:7
| 0:2
| 1:2
| | 2:1
| 4-12
|
|
| «Сб. Челябинской области» Челябинская обл.
| 1:6
| 2:2
| 0:0
| 1:2
| | 4-10
|
| ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
| МРО
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, Ростовская обл.
| ЮФО/СКФО
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, Ростовская обл.
| ЮФО/СКФО
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, Ростовская обл.
| ЮФО/СКФО
| 17 – КУБОК РЕГИОНОВ УЕФА – 2016/2017 (Промежуточный раунд)
Сборная ЮФО/СКФО «Южный регион» (в составе только игроки клубов Ростовской области)на базе победителя первенства России среди команд четвёртого дивизиона ФК «Донгаздобыча» (Сулин, Ростовская область) выиграла групповой турнир в Бухаресте и стала первым из восьми финалистов, которым предстоит разыграть награды очередного любительского евротрофея в июне 2017 года.
М
| Группа 3
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Южный регион» Россия
| | 2:2
| 4:3
| 2:1
| 8/6
|
|
| «Лига Западного Йоркшира» Англия
| 2:2
| | 1:1
| 2:1
| 5/4
|
|
| «Войводина» Сербия
| 3:4
| 1:1
| | 3:1
| 7/6
|
|
| «Прахова Мунтения» Румыния
| 1:2
| 1:2
| 1:3
| | 3/7
|
|
* - выход в финальный раунд.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
|
| «Венето» Италия
|
| 2000/2001
| «Моравия» Чехия
|
| 2002/2003
| «Пьемонт» Италия
|
| 2004/2005
| «Баскония» Испания
|
| 2006/2007
| «Нижняя Силезия» Польша
|
| 2008/2009
| «Кастилья и Леон» Испания
|
| 2010/2011
| «Брага» Португалия
|
| 2012/2013
| «Венето» Италия
|
| 2014/2015
| «Восточный регион» Ирландия
|
| 2016/2017
| | 18 – ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЮФО/СКФО
Очередной розыгрыш Лиги чемпионов среди победителей чемпионатов краев, областей и республик ЮФО и СКФО был проведен по олимпийской системе с разъездами. В турнире приняли участие 10 команд из 9 регионов ЮФО/СКФО. Победитель к моменту выпуска отчёта был ещё не определён. Первым финалистом турнира стал чемпион Краснодарского края «Кубанская Корона» (Шевченко, Тбилисский район). Соперник кубанцев по решающему матчу определялся в соперничестве чемпиона Ставропольского края команды «Электроавтоматика» (Ставрополь) и чемпиона Чеченской республики команды «Ахмат» (Хоси-Юрт). В рамках турнира определён обладатель Кубка народов Северного Кавказа. Им стал сильнейший представитель северо-кавказских республик «Ахмат» (Хоси-Юрт, Чеченская республика).
1/16 финала: «Сборная КЧР» (Черкесск) – «Динамо-Судостроитель» (Махачкала) – 2:1 и -:+.
1/8 финала: «Динамо-Судостроитель» (Махачкала) – «Атлетик» (Сунжа, Ингушетия) – 4:0 и 2:2.
«Ахмат» (Хоси-Юрт, Чеченская р-ка) – «Хасавюрт» (Хасавюрт, Дагестан) – 1:0 и 0:0.
1/4 финала: «Динамо-Судостроитель» (Махачкала) – «Электроавтоматика» (Ставрополь) – 0:0 и 0:5.
«Ахмат» (Хоси-Юрт, Чеченская р-ка) – «Алания» (Октябрьское, РСО-Алания) – 2:1 и 2:3.
«Артезиан» (Артезиан, Калмыкия) – «Кубанская Корона» (Шевченко, Краснодарский край) – 1:3 и -:+.
1/2 финала: «Электроавтоматика» (Ставрополь) – «Ахмат» (Хоси-Юрт, Чеченская р-ка) – 27.11 и 30.11.
«Кубанская Корона» (Шевченко, Краснодарский край) – «Ростсельмаш» (Ростов-н/Д) – 3:4 и 3:0.
Финал: «?» (?) – «Кубанская Корона» (Шевченко, Краснодарский край) – 4.12 (в Майкопе).
ПОБЕДИТЕЛИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
№
| Сезон
| Команда
|
|
| «Витязь» Шпаковское, СК
|
|
| «Витязь» Шпаковское, СК
|
|
| «Чикола» Чикола, РСО-Алания
|
|
| «Жемчужина» Буденновск, СК
|
|
| «Судостроитель» Махачкала
|
|
| «Маяк» Ростов-н/Д
|
|
| «Терек» Терек, КБР
|
|
| «Алан» Ростов-н/Д
|
|
| «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск, РО
|
|
| «ГНС-Спартак» Краснодар
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, РО
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, РО
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, РО
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, РО
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, РО
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, РО
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, РО
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, РО
|
|
| «Электроавтоматика» Ставрополь
|
|
| |
ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА НАРОДОВ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА
№
| Сезон
| Команда
|
|
| «Зенит» Таганрог, РО
|
|
| «Динамо» Краснодар
|
|
| «Трактор» (бывший «Зенит») Таганрог, РО
|
|
| «Нефтяник» Грозный
|
|
| «Динамо» Ставрополь
|
|
| «Динамо» Ставрополь
|
|
| «Динамо» Краснодар
|
|
| «Спартак» Нальчик
|
|
| «Динамо» Махачкала
|
|
| «Энергия» Краснодар
|
|
| «Химик» Пятигорск, СК
|
|
| «Маисовый комбинат» Беслан, РСО-Алания
|
|
| «Труд» Лермонтов, СК
|
|
| «Спартак» Элиста
|
|
| «Калитва» Белая Калитва, РО
|
|
| «Калитва» Белая Калитва, РО
|
|
| «Урожай» Крымск, КК
|
|
| «Металлург» Красный Сулин, РО
|
|
| «Металлург» Красный Сулин, РО
|
|
| «Локомотив» МинВоды, СК
|
|
| «Строитель» Нальчик
|
|
| «Труд» Лермонтов, СК
|
|
| «Труд» Каспийск, Дагестан
|
|
| «Труд» Каспийск, Дагестан
|
|
| «Труд» Лермонтов, СК
|
|
| «Локомотив» МинВоды, СК
|
|
| «Спартак» Грозный
|
|
| «Труд» Каспийск, Дагестан
|
|
| «Мебельщик» Краснодар
|
|
| «Нефтяник» Грозный
|
|
| «Заря» Каспийск, Дагестан
|
|
| ?
|
|
| «Автомобилист» Нарткала, КБР
|
|
| «Судостроитель» Астрахань
|
|
| «Венец» Гулькевичи, КК
|
|
| «Баксан» Баксан, КБР
|
|
| «СКГМИ-ГТУ» Владикавказ
|
|
| «Лидер» Курчалой, ЧР
|
|
| «Малка» Малка, КБР
|
|
| «Баксан» Баксан, КБР
|
|
| «Даймохк-Грознефтегаз» Комсомольское, ЧР
|
|
| «Вайнах» Шали, ЧР
|
|
| «Казбек» Мескеты, ЧР
|
|
| «Алания» Октябрьское, РСО-Алания
|
|
| «ЛогоВАЗ» Бабугент, КБР
|
|
| «Автодор» Владикавказ
|
|
| «Алания» Октябрьское, РСО-Алания
|
|
| «Ахмат» Хоси-Юрт, ЧР
|
19 – ТУРНИР «ЗОЛОТОЙ КОЛОС»
В сентябре в Ейске прошел всероссийский финал турнира «Золотой колос», который является неофициальным первенством страны среди сельских футбольных команд. Из 16 коллективов-финалистов ЮФО/СКФО представляли 8 коллективов. Лучший результат показала команда «Коржи» (Ленинградская, Краснодарский край), ставшая чемпионом. Бронза досталось коллективу «Губден» (Губден, Карабудахкентский р-н, Дагестан).
М
| Группа «А»
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Арсенал» Романовское, Всеволожский р-н, Ленинград. обл.
| | 2:1
| 1:2
| 3:0
| 6-3
|
|
| «Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская обл.
| 1:2
|
| 1:0
| 3:0
| 5-2
|
|
| «Иристон» Дур-Дур, Дигорский р-н, РСО-Алания
| 2:1
| 0:1
| | 3:0
| 5-2
|
|
| «Алга» Хошеутово, Харабалинский р-н, Астраханская обл.
| 0:3
| 0:3
| 0:3
| | 0-9
|
|
М
| Группа «В»
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Коржи» Ленинградская, Краснодарский кр.
| | 3:0
| 2:0
| 9:0
| 14-0
|
|
| «Волга» Октябрьский, Рыбинский р-н, Ярославская обл.
| 0:3
|
| 1:0
| 4:1
| 5-4
|
|
| «Факел» Каргаполье, Каргапольский р-н, Курганская обл.
| 0:2
| 0:1
| | 3:1
| 3-4
|
|
| «Чишмы» Чишмы, Чишминский р-н, Башкортостан
| 0:9
| 1:4
| 1:3
| | 2-16
|
|
М
| Группа «С»
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Реут» Дичня, Курчатовский р-н, Курская обл.
| | 3:0
| 2:0
| 7:0
| 12-0
|
|
| «Самарино» Никитовка, Кр-гвардейский р-н, Белгород. обл.
| 0:3
| | 2:1
| 3:2
| 5-6
|
|
| «АРР-Хабез» Хабез, Хабезский р-н, КЧР
| 0:2
| 1:2
|
| 4:0
| 5-4
|
|
| «Колос»» Александров Гай, Ал-Гайский р-н, Саратовск. обл.
| 0:7
| 2:3
| 0:4
|
| 2-14
|
|
М
| Группа «D»
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Губден» Губден, Карабудахкентский р-н, Дагестан
| | 2:1
| 1:0
| 3:0
| 6-1
|
|
| «Колос» Октябрьский, Ейский р-н, Краснодарский кр.
| 1:2
| | 4:0
| 3:0
| 8-2
|
|
| «Шамбала» Ейский р-н, Краснодарский кр.
| 0:1
| 0:4
| | 3:0
| 3-5
|
|
| «Тахтамукай» Тахтамукай, Тахтамукайский р-н, Адыгея
| 0:3
| 0:3
| 0:3
| | 0-9
|
|
* - за 1-4 места.
М
| За 13-16 места
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Колос»» Александров Гай, Ал-Гайский р-н, Саратовск. обл.
| | 2:1
| 3:0
| 3:0
| 8-1
|
|
| «Чишмы» Чишмы, Чишминский р-н, Башкортостан
| 1:2
| | 3:0
| 3:0
| 7-2
|
|
| «Алга» Хошеутово, Харабалинский р-н, Астраханская обл.
| 0:3
| 0:3
| | 3:0
| 3-6
|
|
| «Тахтамукай» Тахтамукай, Тахтамукайский р-н, Адыгея
| 0:3
| 0:3
| 0:3
| | 0-9
|
|
М
| За 9-12 места
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Факел» Каргаполье, Каргапольский р-н, Курганская обл.
| | 5:1
| 2:2
| 3:0
| 10-3
|
|
| «Шамбала» Ейский р-н, Краснодарский кр.
| 1:5
| | 3:0
| 4:0
| 8-5
|
|
| «АРР-Хабез» Хабез, Хабезский р-н, КЧР
| 2:2
| 0:3
| | 4:0
| 6-5
|
|
| «Иристон» Дур-Дур, Дигорский р-н, РСО-Алания
| 0:3
| 0:4
| 0:4
| | 0-11
|
|
М
| За 5-8 места
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Колос» Октябрьский, Ейский р-н, Краснодарский кр.
| | 2:1
| 0:0
| 3:0
| 5-1
|
|
| «Волга» Октябрьский, Рыбинский р-н, Ярославская обл.
| 1:2
| | 3:0
| 2:0
| 6-2
|
|
| «Самарино» Никитовка, Кр-гвардейский р-н, Белгород. обл.
| 0:0
| 0:3
| | 0:0
| 0-3
|
|
| «Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская обл.
| 0:3
| 0:2
| 0:0
| | 0-5
|
|
М
| За 1-4 места
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Коржи» Ленинградская, Краснодарский кр.
| | 2:1
| 3:0
| 3:1
| 8-2
|
|
| «Реут» Дичня, Курчатовский р-н, Курская обл.
| 1:2
| | 1:1
| 5:0
| 7-3
|
|
| «Губден» Губден, Карабудахкентский р-н, Дагестан
| 0:3
| 1:1
| | 4:0
| 5-4
|
|
| «Арсенал» Романовское, Всеволожский р-н, Ленинград. обл.
| 1:3
| 0:5
| 0:4
| | 1-12
|
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
|
| «Кубань» Стародеревянковская, Краснодарский кр.
|
|
| «Кубань» Стародеревянковская, Краснодарский кр.
|
|
| «Норд-ост» Шабельское, Краснодарский кр.
|
|
| «Азовец» Приморско-Ахтарск, Краснодарский кр.
|
|
| «Славянск» Славянск-н/К, Краснодарский кр.
|
|
| «Славянск-СГПИ» Славянск-н/К, Краснодарский кр.
|
|
| «Приазовье» Ейск, Краснодарский кр.
|
|
| «Туапсе» Туапсинский р-н, Краснодарский кр.
|
|
| «Штурм» Коченёвский р-н, Новосибирская обл.
|
|
| «Штурм» Коченёвский р-н, Новосибирская обл.
|
|
| «Штурм» Коченёвский р-н, Новосибирская обл.
|
|
| «Олимп» Ейский р-н, Краснодарский кр.
|
|
| «Сокол» Мантуровский р-н, Курская обл.
|
|
| «Пионер» Ленинградский р-н, Краснодарский кр.
|
|
| «Коржи» Ленинградская, Краснодарский кр.
|
Раздел №3 – «ФУТБОЛ / Студенты»
20 – ЧЕМПИОНАТ НСФЛ – ПРЕМЬЕР-ГРУППА – 2015/2016
Во втором чемпионате Национальной студенческой футбольной лиги число участников увеличилось вдвое – в соревнованиях стартовали уже 16 команд-вузов из 13 городов. Турнир завершился в мае 2016 года. Во второй раз чемпионом стал «КубГУ» (Краснодар). Ростовский «ЮФУ» завоевал бронзу. Ещё два представителя ЮФО/СКФО выступили менее успешно: «ЧГУ» (Грозный) финишировал на 6-м месте, а ставропольский «СКФУ» на 14-м.
М
| Команды
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Оч
|
| КубГУ Краснодар
| | 1:1
| 0:1
| 1:1
| 1:0
| 2:1
| 4:0
| 3:0
| 6:0
| 3:0
| 3:0
| 3:0
| 6:0
| 4:0
| 4:0
| 10:0
|
|
| СГУ Саратов
| 1:1
| | 0:0
| 4:1
| 1:2
| 4:0
| 2:3
| 3:0
| 2:1
| 2:1
| 2:0
| 10:0
| 3:1
| 2:0
| 6:2
| 3:2
|
|
| ЮФУ Ростов-н/Д
| 1:0
| 0:0
| | 1:1
| 2:1
| 3:1
| 0:0
| 3:0
| 3:0
| 1:0
| 2:2
| 2:1
| 1:1
| 3:1
| 1:1
| 7:1
|
|
| СПбГУПТД С-Петерб.
| 1:1
| 1:4
| 1:1
| | 1:4
| 3:1
| 3:3
| 1:1
| 2:2
| 3:1
| 3:1
| 3:0
| 2:0
| 3:0
| 2:2
| 5:0
|
|
| СГАФКСТ Смоленск
| 0:1
| 2:1
| 1:2
| 4:1
| | 2:2
| 1:0
| 0:0
| 1:1
| 0:0
| 1:1
| 6:0
| 0:1
| 0:1
| 3:1
| 1:0
|
|
| ЧГУ Грозный
| 1:2
| 0:4
| 1:3
| 1:3
| 2:2
| | 1:1
| 2:1
| 1:1
| 3:1
| 1:1
| 0:0
| 3:0
| 3:1
| 1:0
| 2:1
|
|
| ТГУ Тамбов
| 0:4
| 3:2
| 0:0
| 3:3
| 0:1
| 1:1
| | 1:2
| 0:3
| 2:0
| 1:1
| 0:2
| 2:0
| 2:0
| 5:1
| 5:0
|
|
| КАИ Казань
| 0:3
| 0:3
| 0:3
| 1:1
| 0:0
| 1:2
| 2:1
|
| 1:0
| 1:2
| 0:0
| 2:0
| 1:1
| 3:1
| 0:0
| 6:0
|
|
| ОрёлГУ Орёл
| 0:6
| 1:2
| 0:3
| 2:2
| 1:1
| 1:1
| 3:0
| 0:1
|
| 3:1
| 1:1
| 3:0
| 3:0
| 0:2
| 0:1
| 6:0
|
|
| РЭУ Москва
| 0:3
| 1:2
| 0:1
| 1:3
| 0:0
| 1:3
| 0:2
| 2:1
| 1:3
| | 0:3
| 1:1
| 3:0
| 2:1
| 3:1
| 4:2
|
|
| СПбПУ С-Петербург
| 0:3
| 0:2
| 2:2
| 1:3
| 1:1
| 1:1
| 1:1
| 0:0
| 1:1
| 3:0
| | 0:1
| 0:2
| 1:1
| 2:1
| 5:2
|
|
| СПБГУ С-Петербург
| 0:3
| 0:10
| 1:2
| 0:3
| 0:6
| 0:0
| 2:0
| 0:2
| 0:3
| 1:1
| 1:0
|
| 2:1
| 4:1
| 1:1
| 0:3
|
|
| КФУ Симферополь
| 0:6
| 1:3
| 1:1
| 0:2
| 1:0
| 0:3
| 0:2
| 1:1
| 0:3
| 0:3
| 2:0
| 1:2
|
| 0:0
| 5:0
| 6:0
|
|
| СКФУ Ставрополь
| 0:4
| 0:2
| 1:3
| 0:3
| 1:0
| 1:3
| 0:2
| 1:3
| 2:0
| 1:2
| 1:1
| 1:4
| 0:0
|
| 2:1
| 5:0
|
|
| МФТИ Долгопрудн.
| 0:4
| 2:6
| 1:1
| 2:2
| 1:3
| 0:1
| 1:5
| 0:0
| 1:0
| 1:3
| 1:2
| 1:1
| 0:5
| 1:2
| | 3:1
|
|
| МГУДТ Москва
| 0:10
| 2:3
| 1:7
| 0:5
| 0:1
| 1:2
| 0:5
| 0:6
| 0:6
| 2:4
| 2:5
| 3:0
| 0:6
| 0:5
| 1:3
|
|
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|