Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Адрес ___ : https://vk.com/doc240659428_376978681




Адрес)_____: _-__ __

________________________________________----

Документ)___ Блока по делу и из дела № А05-652-2015 арбитражного суда Архобласти ___:

«ПРАВО_д 652_прил)_Блок по д № А05-652-2015)_Прил - А № 4_уточ) _ Выписка -ПРОТИВ - Судейского ХАМСТВА_стр 7» ___:

Приложение 4) ___ ___:

____ «ВЫПИСКА» из поданного МНОЙ обращения от 2013 - 2014 года по поводу «судейского ХАМСТВА», поданного - в адрес Фрунзенского районного суда Санкт Петербурга» и городского суда Санкт Петербурга (которая ПОЛНОСТЬЮ соответствует части предмета «ОБЖАЛОВАНИЯ», заявленного выше по тексту в представленном документе) __:

«… P. S. № 3 ______)____: ЗАКАНЧИВАЯ настоящее ОБРАЩЕНИЕ в суд апелляционной инстанции по делу № 2- 7316/2013 Фрунзенского районного суда СПб, ___ ПРИВЕДУ свою «ЦИТАТУ, часть № 2 от 01 февраля 2014 года» в адрес судейских и должностных лиц г. Северодвинска, г. Архангельска и г. Санкт Петербурга ___ (часть 2, продолжение части 1 распечатанной в деле до этого) _____:

 

Пр. 4.1)____ «… 2. 1)_____ «Я уверен, что «судейское хамство» размножаемое сейчас в форме принятия уважаемыми судьями РФ своих постановлений суда («определений» или «решений» суда) в мой адрес, ___ регулярно выражаемое через «обращения» в мой адрес как ___:

ЭЙ ТЫ, такой - сякой!) Виноградов В. (тчк) В. (тчк)» или «(ЭЙ ТЫ, такой - рассякой!) Виноградов В. (тчк) В. (тчк)», (о котором я не раз писал в своих обжалованиях внутри рассматриваемого дела) - такое неприкрытое ничем «Судейское ХАМСТВО», в котором скорее всего виноват помощник судьи или те Инструкции, шаблоны и образцы, которые суд и его работники отказываются мне предоставлять на ознакомление уже больше пяти лет, заявляя, что эти их обязательные рекомендации на судейское ХАМСТВО в русском исполнении - «СЕКРЕТНЫ», секретны - как «тайны атомного оружия»), ___ такие примеры «Судейского ХАМСТВА» - не позволяющие СЕЙЧАС даже законно озвучить вынесенное постановление ВСЛУХ - ВООБЩЕ, ЗАПОЛОНИЛИ рассматриваемый документ!

___ ТАКОЕ «Судейское ХАМСТВО!», отказывающее мне в обращения в мой адрес не только через «господин Виноградов В. В.», или не только через - «товарищ Виноградов В. В.», но отказывающее мне в обязательном в любом случае - в «обращении» как «гражданин Виноградов В. В» (что юридически удостоверяется в моём паспорте «Гражданина РФ»), о чём я неоднократно напоминал суду и напоминаю каждому судье каждый раз в подаваемых мной документах), ___:

 

__ ТАКОЕ неправильное и недостойное «поведение» и такие неправильные и недостойные действия «Должностного лица» (в нашем случае не правомерные, неправильные и незаконные - «Действия самого Судьи РФ» в рассматриваемом случае, __ действия судьи - охраняемого сейчас, при отсутствии «административного» или «должностного суда», - индульгенциями «неприкасаемого и неподсудного человека», неприкасаемого - во всём, кроме уголовного преследования),

___ ТАКИЕ неправильные и незаконные «действия» - ВЫЗВАНЫ сейчас подчас НЕ ТОЛЬКО «Внутренними убеждением самого судьи», во что я пока не могу просто так поверить, не могу поверить в то, что именно так «судье» следует унижать и принижать «гражданина РОССИИ», к которому он таким незаконным и неправильным «Образом» обращается от имени государства РФ в своих принимаемых постановлениях,

 

___ ВЫЗВАНЫ НЕ ТОЛЬКО его «Внутренним убеждением!», что все люди в РОССИИ это якобы просто «такие – рас - сякие» его «Свояки» и «Братки», к которым якобы можно и нужно только так и обращаться, ___ чтобы «они» лишний раз «не высовывались» и «не лезли» в его «земство» или в его «княжество» со своими «претензиями» и «законными требованиями» к кому либо, ___ мешая самому уважаемому судье - «лежать на печи» и «есть калачи» своей непогрешимости,

 

___ вызваны НЕ ТОЛЬКО внутренним убеждением уважаемого судьи в том, что к лицам ниже его по понятиям или по званиям, он как судья РФ в своих бумагах может обращаться на «ТЫ» или через «такой сякой», ____:

 

___ но, ___ ТАКОЕ неправильное и недостойное поведение уважаемого судьи в рассматриваемом случае - ВЫЗВАНО теми «шаблонами, образцами и внутренними служебными инструкциями, которые сейчас неоправданно, незаконно и неправомерно засекречены от общества (засекречены - в худших традициях ВЧК, НКВД, КГБ СССР, а сейчас уже ФСБ РОССИИ), __ засекречены - от демократически настроенных законно послушных свободных граждан РОССИИ (скажем - в моём лице), __ ХОТЯ эти «свободные граждане РОССИИ» - вправе рассчитывать на достойное, правильное и законное к себе отношение со стороны всех «должностных лиц» в нашем государстве - без каких либо «таких сяких!» или таких рас - сяких» в текстах постановлений суда принимаемых судьями - от лица государства в мой адрес.

 

ПРИНИМАЕМЫХ в мой адрес - нашими «самыми непогрешимыми» членами свободного общества – нашими уважаемыми судьями, «непогрешимыми» – ибо изначально нас всех убеждают в том, что «судья всегда прав», а значит он - вне всех гражданских претензий в его адрес (вот если наш судья кого - то «зарежет» или «задавит» - вот тогда «другое дело»!...),

 

Пр. 4. 2)____ ОЧЕВИДНО, что ВСЁ «ЭТО ЗЛО» (всё выше сказанное «ЗЛО») - НЕ СПОСОБСТВУЕТ становлению, развитию и законному утверждению нового для всех нас «Демократического государства» под названием «РОССИЯ – РФ», которое появилось на территории бывшего «коммунистического государства СССР» после известной мирной демократической революции 1991 – 1993 года.» __(конец выписки)__

______________________________________________________________---

Пр. 4. 3)____ «… Уважаемое должностное лицо! … Довожу ВАШЕГО сведения, что слово – обращение «Гражданин» в мой адрес обязано быть использовано вместе со всеми остальными профильными обращениями во всяком случае (вместе со словом «пострадавший», или «должник», или «истец», или «заявитель», или «ответчик» или «предприниматель», и прочее).

 

Это слово - обращение «Гражданин» в мой адрес – от меня сейчас, в нашем демократическом государстве, - неотчуждаемо и полностью соответствует моему гражданско - правовому статусу согласно идентификационного документа под названием «Паспорт Гражданина РФ - РОССИИ».

Это слово - обращение в мой адрес - неотчуждаемо, так как закрепляет мой граждаско - правовой статус в любом месте и при любых обстоятельствах. И тем более - в суде.

И тем более неотчуждаемо - по моему выбору, о котором я официально заявляю в настоящем своём обращении.» (конец цитаты АВТОРСКОЙ моей ЦИТАТЫ)

 

(прим. ____ Полагаю, что данное обращение относится и

к адресатам настоящего моего обращения ТОЖЕ).

 

Пр. 4. 4)____ Делая такое «Заявление – РАЗЪЯСНЕНИЕ – Законное требование» сделанное неоднократно МНОЙ «ЗАРАНЕЕ и на века!», ____ ЛИШАЕТ права «Хотения», __ «Усмотрения» или «Произвола» - со стороны обращающегося ко мне ЛЮБОГО «Должностного лица».

 

В рассматриваемом нашем случае – всё это упреждается со стороны уважаемого «Управляющего начальника» (в нашем случае – уважаемого судьи и его помощника и секретаря судебного заседания), __ упреждается состоявшимися уже не раз «Разъяснениями» с моей стороны - «ПРАВИЛ вежливого и не ХАМСКОГО ко мне отношения и обращения» при любом официальном «Споре» сторон или при любом обращении в мой адрес на официальном рабочем и не рабочем уровне.

 

При этом НАРУШЕНИЕ этих «ПРАВИЛ» - становятся НЕДОПУСТИМЫМИ, а это значит, что при подобном, рассматриваемом сейчас «НАРУШЕНИИ», - само «должностное лицо» и его юридическое лицо обязано «ОТВЕЧАТЬ» - в любом случае, либо - по ГПК РФ или по АПК РФ, ___ либо по УК РФ, ___ либо по КОНСТИТУЦИИ РФ - на мой выбор.

Пр. 4. 5)____ Серьёзность заявленной мной позиции и заявленного мной подхода к «ТРАДИЦИЯМ РУССКОГО языка» и к «ТРАДИЦИЯМ РУССКОГО этикета» - лишний раз подтверждается тем «ПРОТИВОСТОЯНИЕМ!», ___ той между - усобицей, ___ той уже «Гражданской войной» в УКРАИНЕ, которая сейчас там состоялась, когда действиями центральных властей КИЕВА - были инициированы «ПРОЦЕССЫ» в восточных областях УКРАИНЫ, которые нашли своё законное мотивирование в «ПРАВЕ русских и русскоязычных граждан Украины» – не только говорить по русский самим и учить этому своих детей, ___ но в ПРАВЕ «ЖИТЬ по законным традициям именно великого и могучего «Русского языка».

 

А в подобные «законные» традиции «Великого и могучего «Русского языка», как составной части «РУССКОЙ культуры» - «РУССКОГО МИРА» - входят не только «Правила» грамотной орфографии, синтаксиса и фонетики русского языка, не только правила слого - сложения русского языка, но входят ТАКЖЕ - и «ТРАДИЦИИ» «ПРАВИЛ вежливого уважительного обращения и отношения между гражданами русский язык разделяющих и его придерживающихся!».

 

Отказ современной Украины (и её современной центральной власти КИЕВА) - в «ПРАВЕ» для русских и русскоговорящей Украины - на статус русского языка как «равноправного государственного языка в Украине» (скажем для русско язычных её областей), со всеми вытекающими отсюда традициями и обязательности их придерживаться со стороны должностных лиц государства, - и ПРИВЁЛ к ГРАНДИОЗНОМУ международному конфликту украинских властей Украины с русскоговорящими гражданами восточных областей Украины, также как ПРИВЁЛ к братоубийственному конфликту с населением РОССИИ, ___ поддержавших своих русскоговорящих братьев и сестёр с Украины в этом «вопросе», ___ решивших «не кидать» в этом вопросе своих братьев - славян русскоговорящих на Украине, как это уже не раз бывало до «этого» в других странах СНГ и по всему миру.

P. S. 4)____ Более подробные пояснения нашей «бывшей большевистской – коммунистической традиции» - приводятся МНОЙ для ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ сторон (для тех к кому данное обращение адресовано и кто с ним будет знакомиться в рамках рассматриваемого сейчас сделано ТОЖЕ) - в прил. 1 (ниже по тексту)

 

__ ПРИМЕЧАНИЯ - ПОЯСНЕНИЯ)_____ В пояснении к данному разделу своего настоящего ОБЖАЛОВАНИЯ - привожу «Приложение 5»)___:

 

____ ТЕКСТ распечатки, заявленной мной по делу № А05 – 9010/2011 и так же по делу №А05 – 652/2015 в следующем виде ___:

Адрес ___: https://vk.com/doc240659428_376978681






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных