Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Здоровье – это богатство




 

Я посещал семинары Виктораса П. Кульвинскаса, автора книги «Выживание в XXI веке» и других сторонников Института здоровья Гиппократа[12]еще в 1981 году. Я слушал лекцию признанного сторонника альтернативной медицины Гэри Нулла по радио более двадцати лет назад. Я словил его выступление на маленьком радиоприемнике, которые был у меня в пережившем пожар сквоте задолго до того, как кто‑либо узнал, кто он такой. Я даже записывал за ним… при свечах.

Почему? Потому что все, что эти два человека говорили о том, почему люди заболевают раком и другими недугами, открыло меня для альтернативного мышления. То, чем мы кормим свои тела и то, чем НЕ кормим, является причиной наших недомоганий. Вот так вот все просто. Просто найди вдохновение для того чтобы исцелиться и быть здоровым. Жить в этом материальном мире значит перенести рождение, старость и смерть; но количество страданий мы определяем сами.

Хочешь, я тебя сразу же напугаю? Сходи в палату, где лежат раковые больные, и поговори с ними. Посмотри, не заинтересованы ли они в программах превентивного лечения. После того, как я навестил умирающего Карла в больнице и посмотрел на других пациентов в отделении, я понял, что должен был получить эти впечатления и знания, сходив туда.

Самая хорошая черта будущего заключается в том, что оно приходит по дню за раз, поэтому осуществлять изменения можно постепенно. Тщательно изучай свою диету, следи за токсинами, которые попадают в твой организм и за стрессовыми ситуациями, в которые ты попадаешь. Проверяй жизнестойкость своей иммунной системы и задавайся вопросом «Как я могу улучшить ее состояние?» Забота о себе и других не делает тебя слабаком; самые жестких чертей, которых я встречал на своем веку, переполняло сострадание к ближним.

Если ты будешь здоров, твоя жизнь засияет новыми красками. Но, как я уже упомянул, те, кто подавляет осведомленность общества и часто высмеивает получение знаний, наживаются на твоих болезнях. Поэтому лови момент – контролируй свою жизнь!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных