Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ноября отработка 13 ноября

*Изучение абсолютно всех способов и техник окрашивания от классического мелирования до современных «бликов» в стиле 3D эффект. Создание собственных уникальных схем, позволяющих быстро подобрать рисунок (своеобразное лекало) для окрашивания стрижек различной длины и фактуры. Разработка лекал на основе самых популярных стрижек – классическая короткая женская стрижка, каре прямое и с удлинением к лицу, каскад с чёлкой до бровей и длиной асимметричной чёлкой, сэссон классический и современный (каскадный), прямые волосы любой длины без градуировки.

*Семинар даёт полное описание схем и способов выполнения техник – мелирование (8 академических техник, в том числе меланжевое и перламутовое), шатуш, гранж, трэш, марморирование, самоцветы, пэйнтинг, мех (всего рассматривается 28 техник).

*Рассматриваются правила гармоничного (оптимального) сочетания нескольких цветов на волосах, основанных на современных тенденциях креативной, но очень коммерческой работы.

* Креативное 3D и 5Dокрашивание – парикмахерский тренд нового поколения. Понимания принципа окрашивания, правила подбора цветов, принципы построения схем.

Во время семинара происходит постоянная демонстрация всех техник окрашивания на болванках, а так же просматриваются фото материалы, разрабатываются схемы окрашивания.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Отделение в своей структуре имеет стационарный блок на 7 койко-мест. | ноября отработка 13 ноября


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных