Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возьмем Белый Дом в осаду!

Очередники Москвы поймают главного «медведя»

в его берлоге

26 августа 2016 года в 17 часов у Белого Дома состоится флешмоб. Очередники Москвы приглашают всех, кто не намерен мириться с несправедливостью и произволом чиновников в столице.

Невиданное в природе дело! Обычные медведи спят в берлогах зимой. А «косолапые» из «Единой России» делают вид, что впали в спячку летом. И видят сны, что в стране давно построено светлое будущее. Они игнорируют многодневную голодовку столичных очередников, многие участницы которой - многодетные матери. Голодающих матерей преследуют через суд – а «единороссы» делают вид, что проблемы нет.

26 августа московские очередники приглашают всех, кого достала «косолапая политика» властей, выйти к Белому Дому и «поохотиться» на главного «медведя». Охота будет мирная и бескровная. Наше единственное оружие – смелость и факты из реальной жизни, а не из чиновничьих отчетов. Пробудим Дмитрия Анатольевича от сладких снов и напомним ему, что люди думают о действиях властей на самом деле. Пусть дорогой премьер узнает о реальности, о которой ему не расскажет его «айфон».

Скажем прямо – акция не согласована. Но кто не рискует, тот не «охотится» на «медведя».

Напомним, что около 300 тысяч человек стоят сегодня в жилищной очереди в столице. В среднем в год выдается 870 квартир, а семей в очереди 86162. Произведя несложные подсчеты, получаем, что ждать квартиры очередникам при такой динамике придется 99 лет!

Очередники не намеренные мириться с проводимой жилищной политикой политикой города объявили массовую голодовку у ЦИК «Единой России» в Банном переулке с 1 июля. Но с момента начала голодовки ни руководитель департамента городского имущества Ефимов Владимир Владимирович, ни мэр Москвы Собянин Сергей Семенович до сих пор не вышли на конструктивный диалог с голодающими очередниками для снятия социальной напряженности среди москвичей. Более того уже во время голодовки многодетных матерей Департамент городского имущества продолжает продавать за копейки «своим» людям жилье предназначенное очередникам.

Именно поэтому очередники выражают недоверие властям Москвы и требуют от Правительства РФ навести порядок в вопросе обеспечения очередников жилыми помещениями и субсидиями на покупку жилья.

 

Очередники переходят к крайним мерам и не намерены сдаваться!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Производство ООО «Флоралис» Республика Белорусь, г. Минск | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных