Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Больше чем победители




Научитесь исповедовать то, что Бог сказал в Писании. Когда вы повторяете Его Слова, никакая сила не сможет одолеть вас. Исповедуя Божье Слово, вы всегда будете выходить победителем. Бог не знает поражений, точно так же, как и Его Слово.

У Бога не остается бессильным никакое слово (Луки 1:37).

И сейчас добавьте к этому стиху слова: и ничего не будет невозможного для вас (Матфея 17:20).

Когда вы используете безотказное оружие - Божье Слово и имя Иисуса - Божья победа становится вашей победой. Ни одно оружие, с которым дьявол может выступить против вас, не устоит против Божьего оружия (Исаии 54:17).

Исповедуйте: Мы более чем победители - через Того, Кто возлюбил нас (Римлянам 8:37).

Исповедуйте: Я все могу в укрепляющем меня Христе (Филиппийцам 4:13).

Используя Божьи Слова, вы не можете знать поражений. Его Слова вечны. Его Слова всесильны. Его Слова сверхъестественны.

Мы исповедуем, что Бог вывел нас из рабства неудач. Теперь в нашей жизни господствуют победа, мир, радость, сила и здоровье. Когда мы смело провозглашаем эту истину и поступаем по Божьему Слову, наша вера становится сильной.

Это изменит вас. Это изменит ваше служение. Это изменит вашу жизнь.

Бог - ваша сила

Вы молились об успехе. Вы молились о силе. Вы молились о великих чудесах исцеления. Сейчас вы видите, где находится сила. Бог - ваша сила (Псалом 26:1).

Исполняйте то, что вы знаете, тогда ваши желания и планы станут реальностью. Ваша мечта осуществится. Внезапно вам станет ясно, что многое из того, о чем вы просили и умоляли Бога, Он уже дал вам. Он лишь ожидает, пока вы востребуете это своей верой и своими делами.

Внезапно ваше искупление станет реальностью, а не просто доктриной или символом веры. Оно не будет абстракцией, которую вы проанализировали и философски приняли.

Ваша вера измеряется вашим исповеданием.

Люди, которые имеют негативное исповедание слабостей и неудач, немощей и болезней, говорящие о том, чего они не могут сделать, неизбежно оказываются на уровне своего исповедания.

Это духовный закон, осознаваемый лишь немногими. Наше исповедание управляет Нами.

Когда мы почитаем Христа и наше сердце полностью согласно с нашим исповеданием, мы вручаем жизнь Ему. Это кладет конец всякому беспокойству и страху. Мы начинаем верить.

Когда мы уверены, что Христос воскрес из мертвых за нас, что Своим Воскресением Он победил нашего врага, когда это становится исповеданием наших уст и мы верим этому в наших сердцах, тогда Слово Божье исполнится в нашей жизни, и через Нас - в жизни других людей.

Если мы приняли Иисуса нашим Спасителем и исповедовали Его Господом, мы стали новым творением. Мы наследники Божьи и сонаследники Христу (Римлянам 8:17).

Немощь и болезнь не могут более господствовать над нами. Мы познали, что мы едины с Самим Богом.

Может быть, эта истина становится для нас ясной не сразу. Но по мере нашего изучения Библии и исполнения Слова, когда мы живем ею и позволяем ей жить в нас, искупление становится живой реальностью. Реальность возрастает через исповедание.

 

Глава 24

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных