Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лукас: Отлично! Как тебе в районе улиц 31 и 5? Там на углу есть бар рядом с кафе «Старбакс».




Я: Хорошо, увидимся. Жду с нетерпением.

Лукас: Я тоже!

Уже начав мысленно примерять наряды, я глубоко вздохнула, чтобы уменьшить бабочек, которые появились в моем животе. Я не видела этого парня десять лет. И вот, приходит несколько сообщений от него, и я уже дрожу. Он просто пригласил меня выпить и ничего больше. Это всего лишь пара часов со старым другом — вот, и все. Так, почему же мой пульс стучит так сильно, что я не могу дышать?

Я очень волнуюсь.


Глава 2

Лукас

Я не мог поверить своим глазам. Саманта О'Рурк выросла и превратилась в привлекательную, красивую женщину. Фотография на «Фейсбук» показывала, насколько хорошо она выглядит, но увидеть ее лично — это уже совсем другое.

Я заметил ее в баре, но не стал сразу подходить. Наблюдал, как она заказала себе выпить и скрестила длинные ноги. Наконец, наши взгляды встретились. Она подарила мне широкую улыбку и смущенно опустила взгляд в пол. Я убедился, что она до сих пор оставалась милой и застенчивой, именно это и заставило меня дать ей прозвище, которое она ненавидела.

Когда я назвал ее "малышка", она покачала головой и обняла меня. Я пытался игнорировать тот факт, каким замечательным было ее тело, когда она прижалась ко мне. Она была замужем, поэтому я должен наслаждаться ее красотой с расстояния. Саманта вышла замуж за Марка Кристенсена — самого большого задницу из всех студентов, которых я знал, когда работал советником колледжа. Мне было очень интересно узнать, как, черт возьми, это случилось.

— Сэм, выглядишь просто замечательно. Время снисходительно к тебе.

Она наградила меня кроткой улыбкой, которая не коснулась ее глаз, будто она не поверила моим словам.

— Спасибо, Лукас. Ты тоже хорошо выглядишь.

Посмотрев через плечо, я заметил, что парень, сидевший на другом конце бара, смотрит на нее. Я не обвинял его, но мне это не понравилось, поэтому я спросил, не хочет ли она пересесть за стол. Она встала со своего места. Ее прекрасные длинные ноги и попу стало лучше видно в обтягивающем черном платье. Я смерил ее взглядом, и мои глаза остановились на самых великолепных сиськах, которые я когда-либо видел. В отличие от женщин в Калифорнии, которые были худыми и с большой грудью, грудь Сэм была естественной. Я никогда не смотрел на нее с такой стороны, когда она была в колледже.

Держи себя в руках, Хантер.

— Это ведь не «Малибу» с ананасовым соком?

Я указал на бутылку пива, которая была у нее в руках, когда мы сели. Когда она прижала губы к бутылке, я почувствовал подергивание в брюках.

— Судя по всему, это спорт-бар, — Сэм сморщила свой нос. — Я боялась, что надо мной будут смеяться. Ну, расскажи, как жилось мальчику из Бронкса в Калифорнии?

Я пожал плечами.

— Не так уж и плохо.

Откинув голову, она рассмеялась.

— Конечно, не плохо. Я уверена, что ты сразу вписался со своими светло-каштановыми волосами и круглогодичным загаром. Наверное, на пляже у тебя не было отбоя от девушек? Я представляю твою жизнь как бесконечный эпизод «Спасателей Малибу». Могу поспорить, что ты даже серфингом занимался.

— Я пытался заниматься серфингом, но постоянно падал на задницу, после чего я понял, что это не для меня, ведь у меня и так нечего отбивать, — я подмигнул ей.

— Предполагаю, что ты не очень-то и старался, не так ли? — она подмигнула в ответ.

Посмотрите на эту наглую маленькую штучку. Покачав головой, я рассмеялся. Стеснительность Сэм немного прошла. Она стала сексуальная, смешная и недоступная для меня. Это начало меня немного смущать.

Три часа пролетели так быстро, что я не мог поверить. Мы были на четвертом раунде напитков, и я не мог вспомнить, когда так много смеялся за одну ночь.

— Директор по маркетингу, это здорово! Я не удивлен, ты всегда была умна, никогда не давала себе спуску и не стояла на месте.

Сэм послала мне короткую улыбку и кивнула.

— Спасибо. У меня ушло на это много времени, но я счастлива, что наконец-то нашла работу, которая мне нравится, с нормированным рабочим графиком. Мы с Марком не видимся целыми днями, только в ночное время на час, так как я допоздна работаю. Теперь я реально его достаю, когда дома.

Она провела рукой по своим длинным каштановым волосам и отвела взгляд. Сэм была замечательной и успешной, но когда она говорила о нем, в голосе звучала печаль и безразличие. Я понял, что за весь вечер это был первый раз, когда она заговорила о Марке.

Какого черта? Я собираюсь спросить ее об этом.

— Я целый вечер наблюдаю, как на тебя оглядываются ребята. Наверное, Марк места себе не находит, когда ты выходишь из дому.

— Марк любит шутить, что мужчины могут подойти ко мне только из-за больших сисек, но сразу убегут, как только я начну говорить, так что ему нечего волноваться.

Как так случилось, что он стал еще большим мудаком, чем был тогда?

— Если человек завоевал внимание такой женщины, как ты, я могу с уверенностью сказать, что он так легко не отступит.

Убрав пиво в сторону, я молчаливо отодвинулся, чтобы не поддаться искушению и не прижаться к Сэм, тем самым поставив ее в неловкое положение.

— На самом деле, женщины просто преследуют Марка, когда он выходит из дома. По крайней мере, это то, что я слышала.

Она пожала плечами и сделала большой глоток.

Какого черта? И в какой альтернативной вселенной Сэм живет с этим Марком, что ведет себя так, будто застряла в этом браке? У меня возникло ощущение, что там есть что-то большее, и именно это делало Сэм такой несчастной.

— Сэм, блядь, Марк должен благодарить свою счастливую звезду за то, что такая женщина, как ты, проводит с ним свое время, не говоря уже о том, что ты вышла за него замуж. Если он этого не делает, то он просто подлец, который в первую очередь не заслуживает тебя.

Дерьмо. Я зашел слишком далеко. Сэм не выглядела озабоченной моими словами. Она просто наклонилась и положила свою руку поверх моей.

— Спасибо за то, что ты сказал.

Между нами словно прошел электрический разряд, когда она коснулась моей руки и посмотрела на меня своими большими светло-карими глазами, которые выглядели несчастными. В этот момент меня переполняло много ощущений, но в первую очередь гнев из-за того, что к Сэм так плохо относились, и казалось, она думала, что не достойна ничего лучшего.

Сэм посмотрела на часы.

— Дерьмо, уже 22.30?! Кажется, ночь наступила очень быстро, не так ли?

Я хотел побыть с ней еще. Мы проговорили более четырех часов, и я не готов был прощаться.

— Не знаю, согласишься ли ты, но позволь проводить тебя до метро.

— Лукас, это очень мило с твоей стороны, но ты не должен этого делать.

Должен. Я хотел побыть с ней еще, и эти дополнительные десять минут мне в этом помогут.

— Меня воспитывали как джентльмена. Красивая девушка не должна ходить одна ночью в большом городе.

Я протянул руку, чтобы помочь ей подняться, и она приняла ее. Это чувствовалось естественно и правильно, но на самом деле таковым не было. Я передал ей свою визитную карточку, когда мы вышли на улицу.

— Так как мы близко работаем, а я еще и живу в этом районе, мы могли бы иногда видеться?

Сэм кивнула и полезла в кошелек.

— Конечно! Вот моя. На ней мой телефон, — она указала на Мэдисон-сквер-парк через улицу. — Не могу поверить, что они открыли «Шейк шек» в парке. Я всегда хотела там поесть. Слышала, что у них действительно хорошие гамбургеры.

— Ты никогда не была в «Шейк шек»? Мы должны это немедленно исправить. Как насчет следующей недели.

Мы подошли к лестнице, которая спускалась в метро, и она повернулась, чтобы посмотреть на меня.

— Посмотрим. Во всяком случае, спасибо за прекрасный вечер, Лукас. Мне очень понравилось, и я рада была снова увидеть тебя.

Мы посмотрели друг на друга, и стало как-то неловко. Если бы это было свидание, то в этот момент мы должны были бы поцеловаться. Но у нас не свидание. Это не значит, что я не хотел поцеловать эти полные, алые губы — очень хотел. На минуту мне показалось, что она посмотрела так, будто тоже этого хотела.

— Спокойной ночи, Сэм.

Я наклонился, чтобы поцеловать ее в щеку, и на мгновение задержался. Мне показалось, что я услышал, как она ахнула. От нее так хорошо пахло. Сэм послала мне теплую улыбку. Я не мог не думать о том, какой чертовски прекрасной она была.

— Спокойной ночи, Лукас.

Я наблюдал за ней, когда она направилась по лестнице в метро. Мне хотелось снова увидеть ее, но она была замужем. Марк был дураком, но у них был ребенок, и я был уверен, что там все сложно, иначе Сэм бы оставила его. Начинать что-то с ней, пусть даже дружеские отношения, словно открыть ящик Пандоры.

Когда я вернулся в свою квартиру, то взял визитную карточку Сэм, чтобы посмотреть ее телефон.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных