Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Во время занятия необходимо точно и своевременно выполнять указания специалиста по работе с клиентами (инструктора).

6. На батуте одновременно может находиться только один человек!

7. Необходимо освоить низкие, контролируемые прыжки. Освоение базовых прыжков — основное требование техники безопасности.

9. На батуте недопустимо баловство!

10. ЗАПРЕЩЕНО:

  • Прыгать босиком
  • Использовать спортивное оборудование, инвентарь и пользоваться услугами Батутного Парка без разрешения специалиста по работе с клиентами (инструктора).
  • Находиться на арене, если там нет специалиста по работе с клиентами (инструктора). В случае опоздания или прихода раньше на занятие, на арену входить только с разрешения специалиста по работе с клиентами (инструктора).
  • Входить на арену в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, либо при плохом самочувствии.
  • Прыгать в поролоновую яму, пока предыдущий прыгун не покинет яму, кидаться поролоновыми кубиками и выкидывать их из ямы. Прыгая в поролоновую яму следует убедиться, что никто из прыгающих не находится там или не прыгает туда. После приземления, нужно немедленно покинуть поролоновую яму.
  • Кидать в поролоновую яму других посетителей батутного парка и прыгать в яму «солдатиком».
  • Делать любые акробатические элементы в малую поролоновую яму
  • Стоять и сидеть на раме батута и страховочных матах.
  • Выполнять любые акробатические элементы без руководства специалиста по работе с клиентами (инструктора).
  • Выполнять упражнения на краю батута, перепрыгивать с батута на батут, спрыгивать с батута на жесткий пол.
  • Находиться на подиуме у красных батутов более 4х человек (конструкция не предназначена на большее количество).
  • Использовать подиум у красных батутов для выполнения любых акробатических элементов. Это - травмоопасно.
  • Проводить инструктаж и давать рекомендации на предмет занятий другим посетителям батутного парка. Это может делать только специалист по работе с клиентами (инструктор).
  • Находиться на арене с жевательной резинкой, едой и напитками.
  • Прыгать на батут с декоративных конструкций.
  • Заниматься на батутах лицам, вес которых превышает 90 кг на синей сетке и 120 кг на белой сетке.
  • Портить оборудование Первого Батутного Парка
  • Находиться на декоративных конструкциях более 3х человек запрещено

11. Тренировки на батуте противопоказаны беременным, гипертоникам, лицам с тяжелыми сердечно-сосудистыми заболеваниями, с астмой, тахикардией, тромбофлебитом, онкологией, сахарным диабетом и стенокардией (в тяжелой форме заболевания или в период обострения).

Ф.И.О_________________________________________________________________________________________________________подпись____________________

1.

ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГАМИ Первого Батутного Парка

1. Перед посещением Батутного Парка посетители обязаны произвести оплату услуг в кассу с получением чека в соответствии с утвержденным прайс-листом Батутного Парка.

2. Посетителю парка разрешается подниматься на арену, только после подписания Правил техники безопасности Батутного Парка и проведения обязательного устного инструктажа специалистом по работе с клиентами (инструктором).

3. При обнаружении технической неисправности спортивного инвентаря и оборудования посетитель Батутного Парка обязан сообщить специалисту по работе с клиентами (инструктору).

4. Администрация и персонал Батутного Парка не оказывают услуг по присмотру за детьми. Вся ответственность за безопасность ребенка/детей на территории Батутного Парка лежит на родителях и/или сопровождающих лицах.

5. Родители и/или сопровождающие лица несовершеннолетнего своей подписью подтверждают, что ознакомили несовершеннолетних с техникой безопасности Батутного Парка и вся ответственность за ребенка/детей лежит на них.

6. Дети в возрасте 5 лет и младше могут находиться на арене только с родителями или с сопровождающими лицами. Родитель или сопровождающее лицо несет ответственность за безопасность ребенка в Батутном Парке.

7. Администрация и персонал Батутного Парка не несут ответственности за ущерб, связанный с пропажей, кражей или повреждением личных вещей и материальных ценностей посетителей, включая ценные вещи, оставленные в шкафчиках для хранения.

9. При посещении Батутного Парка посетитель принимает на себя полную материальную ответственность за сохранность спортивного оборудования/инвентаря, элементов интерьера. В случае порчи, посетитель обязуется возместить Батутному Парку убытки, затраченные на ремонт или замену испорченного оборудования.

10. Батутный парк оснащен камерами видео наблюдения. Родители или другие находящиеся с ребенком ответственные лица, при посещении Парка, дают согласие на размещение фото и видеозаписей себя и ребенка при помощи видеокамер Парка и на размещение фото и видеозаписей в социальных сетях.

11. В Батутном Парке разрешается фотографировать. Родители или другие находящиеся с ребенком ответственные лица, при посещении Парка, дают согласие на фотосъемку себя, ребенка другими посетителями и на размещение фотографий в социальных сетях.

12. Посетитель несет ответственность за:

• Последствия предоставления недостоверной информации о возрасте, весе, росте, состоянии здоровья своем и детей, не достигших 18 лет, находящихся вместе с посетителем, имеющих намерение воспользоваться услугами Батутного Парка.

• Оценку своей физической подготовки.

• Вред, причиненный имуществу Батутного Парка и/или третьим лицам.

• Нарушения техники безопасности и указаний специалистом по работе с клиентами (инструктором).

• Иное нарушение настоящих правил.

13. Посетителям, не соблюдающим настоящие Правила, может быть предложено покинуть территорию Батутного парка. Также им может быть отказано в предоставлении одной или нескольких услуг Батутного Парка.

14. Батутный парк оставляет за собой право на прекращение работы в любое время по объективным причинам, а также при возникновении форс-мажорных обстоятельств.

15. Денежные средства не возвращаются, в случае если, посетитель передумал прыгать по какой-либо причине, если время, проведенное на арене менее оплаченного, если посетитель нарушил технику безопасности Первого Батутного Парка и порядок пользования услугами Первого Батутного Парка или был удалены с арены.

16. За утерю номерка от шкафчика для хранения посетитель обязуется оплатить штраф в размере 100 рублей!

Администрация батутного парка оставляет за собой право отказать в посещении без объяснения причины, либо прервать посещение и вывести гостя из зала, в случае нарушения правил техники безопасности Первого Батутного Парка, порядка пользования услугами Первого Батутного Парка и/или устного инструктажа специалистом по работе с клиентами (инструктором).

Я ознакомился (ась) и согласен (а) с правилами техники безопасности и порядком пользования услугами Первого Батутного Парка, своей подписью я подтверждаю: •что у меня нет противопоказаний для занятий спортом • мне исполнилось 18 лет, если я младше 18 лет, мною предоставлена записка по необходимой форме, заполненная и подписанная моим родителем. Я ОСОЗНАЮ ВСЮ ТРАВМООПАСНОСТЬ прыжков на батуте и полностью несу ответственность за свое здоровье, при выполнении элементов на батуте, а так же, в течение всего занятия в Первом Батутном Парке. В случае получения мной или моим сопровождаемым несовершеннолетним травмы, ухудшения самочувствия, потери сознания, я соглашаюсь на оказание мне или моему сопровождаемому несовершеннолетнему первой помощи и вызов медицинских работников. Я понимаю, что в случае нарушений мной или сопровождаемым мною несовершеннолетним правил техники безопасности и положений устного инструктажа специалистом по работе с клиентами (инструктором) повлёкших к травмам или летальному исходу, ответственность за последствия лежит на мне. Я подтверждаю, что данные, указанные на стр.1,2, являются достоверными. Своей подписью я подтверждаю, что все сопровождаемые мной несовершеннолетние являются моими кровными-приемными детьми, либо предоставили администратору Батутного Парка разрешение от родителя, написанное и подписанное их родителями по установленной форме Батутного парка (https://vk.com/doc-74073528_437937688).

Ф.И.О   дата подпись
Ф.И.О сопровождаемых        

2.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Primary care service | Основные права и свободы человека и гражданина


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных