Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Массовое применение




Всегда будет некоторый процент неудач. Девочки - обусловленные существа. Они не зацикливаются только на вас, они не останавливаются на своих друзьях и семье, и часто они не останавливаются даже на себе.

Только продолжайте звонить им, так или иначе. Поместите их в оборот. Есть случайный компонент в игре. Иногда девушка, которой вы действительно нравитесь, не будет соглашаться на ваши предложения. Иногда девушка, которая была к вам холодна, внезапно готова приехать к вам. Вы никогда не знаете! Так что держите их в обороте и продолжайте практиковаться. Никогда не относитесь к телефонам серьезно. Поскольку ваша игра улучшается, ваш процент неудач понизиться. Так что продолжайте воздействовать на значимость, привлекать, калибровать, успокаиваться, и так далее. Продолжайте воздействовать на создание условий для девушек, чтобы преследовать вас и вкладываться во взаимодействие. Чем менее напряжена ваша игра, тем меньше неудач.

Часто девушка просто не берет трубку. Грандиозно. Возможно, это из-за раскаяния покупателя. Возможно, ее друзья говорили ее про это. Возможно, недавно умер ее кот. Оставьте ей сообщение и звоните следующей девушке. Выйдите практиковаться сегодня вечером. Это образ жизни.

 

Назначение свиданий (из «Mystery's Lounge» - статья Lovedrop’а о назначении свиданий)

 

В какой-то момент в моей игре, я заметил, что было действительно легко уединиться с девушкой. Я мог играть СЭТ, получить номер, позвонить ее спустя пару дней, и вскоре она сидела бы на моей кровати, смотря кино со мной.

Но проблема была, я не сделал достаточного количества A3 или комфорта, чтобы возрасти. Было это было сверхъестественное давление для меня, чтобы сделать прыжок, даже при том, что она не была готова ко мне, сделать так и даже при том, что это будет неуклюже, а затем я бы никогда не получил от нее весточки. Я обнаружил, что я могу закончить девушек в моем месте, но я не могу заставить что-либо случиться после этого пункта.

Решение, для меня, состояло в том, чтобы создать определенный план свиданий, который я могу повторять много раз, как рутину, которую я могу практиковать на различных девушках, пока у меня не будет слишком плотный график свиданий. Если вы получаете номер, но не спали с ней, полезно практиковать вашу игру назначения свиданий структурированным способом.

Планируя свидание, я решил, что это должно иметь так много изменений мест, и так много часов вместе, насколько это возможно. Перемещение и прыжки - мощные строители комфорта, таким образом, я встроил эти идеи в мою рутину свиданий. Вот что я придумал:

 

• (По телефону) «Давай приготовим суши в среду вечером. Есть хорошее местечко рядом с моим домом. Приходи около 19, и мы пойдем, поедим».

• 19:30. Девушка подходит к моему дому. Я спускаюсь вниз, но я «забыл» что-то, таким образом, мы должны подняться наверх «реально быстро». Она заходит, чтобы посмотреть мою клавиатуру сутенера и вид на залив, от которого она ох и ах. Затем я тороплю ее, и мы идем в магазин суши. Респект Дэвиду ДеАнджело за эту уловку из «Удвой свои свидания». Это ознакомляет ее с вашим домом так, чтобы это не вызывало опасения относительно неизвестного, когда вы вернетесь! Лучше всего еще то, что это делает ее более любопытной, чтобы вернуться в вашу квартиру, так как вы торопили ее.

• 20:00. Мы в магазине суши. У меня есть различные рутины, которые я всегда делаю... несколько японских выражений, научить ее держать палочки для еды, и так далее. Специфические особенности не важны. Большинство времени здесь - практика комфорта, игра в вопросы, чтение по руке, и т.д. Узнавание друг друга.

• 21:00. «Есть одна очень хорошая группа, играющая на той стороне улицы. Пойдем, проверим это!». Есть рок-группа пародия восьмидесятых, которая играет каждую среду прямо через улицу от этого магазина суши. У меня есть VIP карта этого клуба, таким образом, мы не должны стоять в очереди. Я веду девушку через улицу, но концерт пока еще не начался. Таким образом, у нас есть время пропустить пару коктейлей и построить больше комфорта, наряду с небольшим ближе-дальше, чтобы поддержать на высоком уровне сексуальную напряженность.

• 22:00. Концерт начинается, и мы идем к сцене (изменение места). Поскольку толпа сгущается, или я веду ее через толпу, или я защищаю ее, что нас не затолкали. Концерт продолжает два часа, и она все это время проводит со мной, смеясь над их комичными диалогами или подпевая старым и любимым песням.

• 00:00. Мы возвращаемся к моему дому. Я говорю: «Хорошо, ты можешь подняться, но только на пару минут. Я мне завтра на работу».

• 00:30. Мы сидим на моем балконе. Я беру ее за руку, говоря: «Пойдем, пройдемся как пара подростков» и веду ее обратно в мою спальню, и трахаю ее. Заметьте, как эта рутина позволяет мне использовать большое количество изменений местоположения, время пребывания с девушкой, а также практиковать другие аспекты моей игры. Когда я должен привлечь, я могу быть дерзким и игривым и использовать динамику горячо-холодно. Я могу продолжать играть и оценивать ее, и я могу воздействовать на создание комфорта и увеличивать кино. Это все происходит в пределах структуры свидания, которую я могу повторять каждую неделю с новой девушкой и практиковаться, пока это не напряженно. Даже если и напряженно, все равно эта рутина уложит меня.

 

Вот другая рутина свиданий, которую я придумал недавно на выходных:

 

• 10:30. «Сегодня такой красивый день. Я собираюсь позавтракать на берегу реки, рядом с моим домом. Приезжай, и мы пойдем вместе».

• 12:00. Позвольте ей подняться наверх на пару минут и затем поторопите ее. Идите по главной улице к парку.

• 12:15. Есть бильярдная, где подают еду. Мы сидим здесь в течение часа или двух, едим завтрак, и играем на бильярде. Тем временем, я продолжаю играть, создавать комфорт, и так далее.

• 14:00. Скачек и прогулка вверх и вниз по улице. Зайдите в магазины одежды и примерьте что-нибудь. В особенности есть один магазин с театральными масками, париками, и т.п. Зайдите в старинный магазин и примерьте различные штуки.

• 16:00. После нескольких часов прыжков вокруг вместе, мы возвращаемся к моему автомобилю.

• 16:15. Заезжаем в супермаркет по пути домой, «чтобы купить некоторые вещи». Получите установку барбекю. Ходите вокруг по магазину вместе - большой путь подсознательно активизирует внутренние фантазии пары в ее голове. Она также вовлечена в выбирание еды, которая вовлекает ее на барбекю в меня дома.

• 17:00. Возвращаемся к моему дому. Сделайте несколько напитков и разожгите барбекю. Посмотрите закат вместе. Уберите барбекю, и так далее.

 

Обратите внимание, что все изменения местоположения кажутся ей вполне спонтанными, даже притом, что они были все тщательно продуманы. Таким образом, ее впечатление - весело, постоянные изменения, и никакого давления. Вы ведете ее через все это и по ходу практикуете вашу игру на свидании.

Придумайте план свидания (или несколько), который вы можете выполнить много раз. Включите все самое полезное в свидание. Рассчитывайте все на семь часов. Продумайте изменения местоположения. Продумайте это так, чтобы в конце она оказалась у вас дома.

Повторите это много раз со многими девушками. Сосредоточьтесь на улучшении вашего навыка и улучшении вашей рутины свиданий. Не отнеситесь к этому слишком серьезно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных