Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Попросите квантовое поле подать вам знак




 

Приступив к осознанному созиданию, попросите квантовое сознание подать вам знак, что контакт состоялся. Не стесняйтесь просить знамений, связанных с конкретным результатом. Поступая так, вы демонстрируете своё право знать, что универсальный разум действительно существует и ему известны ваши старания. Получив подтверждение, вы будете созидать в состоянии радости и вдохновения.

Этот принцип требует отринуть всё, что, как нам кажется, нам известно, подчиниться неведомой силе и ждать отклика в форме событий. Это самый лучший способ научиться. Получая положительные знаки (т. е. наблюдая благоприятные изменения жизненных обстоятельств), мы понимаем, что внутренняя работа велась в верном направлении. Ну и, само собой, мы запоминаем свои действия и сможем повторить их.

Поэтому, когда в вашей жизни начнутся ответные изменения, попробуйте занять позицию учёного, совершающего открытие. Анализируя перемены, вы увидите, как благосклонно Вселенная принимает ваши усилия, и убедитесь, что обладаете немалой силой.

Но как же перейти в нужное состояние сознания?

 

Квантовая физика «без-чувственна»

 

Одним из постулатов физики Ньютона является наличие линейной последовательности взаимодействий, предсказуемых и воспроизводимых. Ну, вы понимаете, о чём я: если А + В = С, то C + D + E = F. Но в причудливой квантовой модели реальности все элементы сообщаются друг с другом посредством многомерного информационного поля, а взаимосвязь их лежит за пределами времени и пространства в привычном для нас понимании. Уф, ничего себе!

Одна из причин, по которой квантовая физика так сложна для понимания, заключается в том, что мы привыкли мыслить, опираясь на чувственное восприятие реальности. Но если мы будем оценивать реальность при помощи органов чувств и ждать от них подтверждений, мы обречены оставаться в рамках ньютоновой парадигмы.

Квантовая модель, напротив, требует, чтобы наше понимание реальности не основывалось на чувственных восприятиях (и в этом смысле квантовая физика «без- чувственна»). В процессе создания будущей реальности с помощью квантовой модели наши органы чувств ощутят произошедшую перемену в последнюю очередь. Сначала произойдёт мысленное созидание, и только в самом конце мы получим чувственное подтверждение. Почему это так?

Квантовая реальность многомерна и существует за пределами наших чувств — там, где нет ни тела, ни материи, ни времени. Чтобы попасть в эту зону и приступить к созиданию в рамках квантовой модели, вам придётся на какое-то время забыть о собственном теле. А также временно сместить фокус внимания с внешнего окружения — всего того, что составляет вашу идентичность. Супруг, дети, имущество и проблемы — всё это элементы вашей идентичности, так как через них вы соотносите себя с внешним миром. Наконец, вам нужно отказаться от линейного представления о времени. То есть когда вы занимаетесь осознанным наблюдением за потенциальным событием, вы должны быть настолько погружены в момент, чтобы ваш разум не блуждал между воспоминаниями о прошлом и ожиданиями «привычного» будущего.

 

Парадоксально, но факт: желая повлиять на реальность (среду), исцелить тело или изменить то или иное событие в будущем (время), мы должны полностью отрешиться от внешнего мира (погрузиться в ничто), освободиться от ощущения тела (стать никем) и потерять счёт времени (окунуться в безвременье) — т. е. фактически превратиться в чистое сознание.

 

Сделав это, вы обретёте власть над внешней средой, собственным телом и самим временем (я шутливо называю эти понятия Большой Тройкой). А поскольку субатомный мир поля целиком состоит из сознания, попасть в него можно лишь при условии, что мы сами являемся чистым сознанием. В двери, ведущие в квантовое поле, не может войти «кто-то» — войти туда должен «никто».

Квантовое созидание является естественной способностью нашего разума (чтобы узнать больше, читайте дальше). Стоит вам понять, что у вас есть всё необходимое для созидания, и, оставив позади привычный мир, вступить в новую реальность за пределами времени и пространства, как вы с неподдельным воодушевлением начнёте применять свой навык.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных