Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ищите подтверждения тому, что вы на правильном пути.




 

Возможно, вам захочется вернуться к вопросам из письменных заданий и подкорректировать некоторые ответы. Заново оцените свои чувства, проверьте, не осталось ли в вас следов состояния, которое вы пытаетесь устранить. Если острота этого состояния снизилась, проверьте, не актуализировались ли другие нежелательные эмоции, привычки и ментальные установки.

Если вы не до конца преодолели это состояние, можно пойти двумя путями. Первый вариант — заново сосредоточиться на данном аспекте и повторить весь процесс. Вторая опция — не прекращая работу над этим состоянием, подключить ещё одну проблему.

Овладев базовым навыком медитации, вы можете объединять эмоции в блоки и работать над ними одновременно. После многолетних тренировок лично я перешёл к работе над личностью в целом. Сейчас я применяю подход, который, в моём понимании, является нелинейным и холистическим.

Разумеется, ваше представление об идеальной личности также будет постоянно меняться. Когда в вашей жизни появится желанный партнёр или новая работа, вам совершенно точно не захочется останавливаться на достигнутом. А порой у вас будет возникать желание слегка видоизменить медитацию просто ради того, чтобы немного встряхнуться. Доверьтесь интуиции.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных