Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проверка защитных чехлов рулевого механизма и подвески




Проверьте состояние передней и задней подвесок и рулевого механизма на наличие повреждений, ослабление крепления соответствующих деталей, а также определите, все ли детали на месте и нет ли следов износа или признаков повышенного трения из-за недостатка смазки.

Осмотрите трубки и шланги гидравлической системы усилителя рулевого управления, проверьте надежность их соединений и креплений, а также отсутствие трещин, износа в результате трения и т. д. Проверьте уплотнения чехлов рулевого механизма на наличие повреждений, разрывов или течи и при необходимости замените их.

 

Проверка системы выпуска отработавших газов

Рекомендуется проверять всю систему выпуска отработавших газов, включая каталитический нейтрализатор. Осмотрите кузов в местах, расположенных в непосредственной близости от элементов системы выпуска отработавших газов. Проверьте, нет ли сломанных, поврежденных или смещенных деталей, а также все ли детали на месте. Также проверьте герметичность швов, состояние отверстий, плотность соединений и другие параметры и условия работы, которые могут привести к повышению температуры в коллекторе или проникновению отработанных газов в багажник или салон автомобиля.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных