Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сроки выполнения работ




Предмет муниципального контракта

1.1. По настоящему Контракту Подрядчик обязуется выполнить работы: «Ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов: ул. Советская, с. Чистенькое Симферопольского района, Республики Крым», в соответствии с проектно-сметной документацией и сметами, а Заказчик берет на себя обязательства принять работы и оплатить их в соответствии с условиями настоящего муниципального контракта (далее - Контракт).

1.2. Место выполнения работ: Симферопольский район, с. Чистенькое, ул. Советская.

1.3. Заказчик обязуется обеспечить приемку работ в установленные настоящим Контрактом сроки и оплатить выполненные Подрядчиком работы в соответствии с условиями Контракта.

1.4. Источником финансирования по настоящему контракту является муниципальный бюджет.

1.5. Подрядчик обязан выполнить работы в соответствии с локальным сметным расчетом (Приложение № 1 к настоящему контракту).

 

Цена Контракта

2.1. Цена Контракта по итогам аукциона в электронной форме составляет 1863678,85 (один миллион восемьсот шестьдесят три тысячи шестьсот семьдесят восемь рублей 85 копеек), в том числе НДС 18%.

2.2. В цену Контракта входят все расходы Подрядчика, связанные с исполнением муниципального контракта, в том числе:

- стоимость всех работ, согласно локального сметного расчета, ведомости объемов работ, Технического задания;

- стоимость приобретения необходимых для выполнения работ материалов;

- затраты, связанные с обеспечением работ рабочими, включая заработную плату,

- транспортные и командировочные расходы, питание, проживание;

- накладные расходы, сметная прибыль, лимитированные затраты, а также все налоги, сборы и другое обязательные платежи.

2.3. Стоимость работ по настоящему Контракту является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта.

2.4. В соответствии с ч. 8 ст. 30 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» оплата услуг, указанных в п. 1.1 настоящего Контракта оплачивается в течение тридцати дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

 

Платежи и расчеты

3.1. Расчет за выполненные работы производится на основании подписанных Сторонами актов о приемке выполненных работ (форма КС-2) и справок о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3).

3.2. Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Подрядчика, указанный в настоящем контракте. B случае изменения расчетного счета Подрядчик обязан в течение 2 (двух) рабочих дней в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. B противном случае все риски, связанные c перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем контракте счет Подрядчика, несет Подрядчик.

3.3. В соответствии с ч. 8 ст. 30 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» оплата выполненных работ оплачивается в течение тридцати дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

 

Сроки выполнения работ

 

4.1. Срок выполнения работ: с момента заключения контракта в течении 3 (трех) календарных дней.

4.2. Подрядчик вправе досрочно выполнить работы, предусмотренные Контрактом, при этом Подрядчик не вправе требовать увеличения цены Контракта.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных