Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






на устойчивость в жизни

Психологический исцеляющий настрой Г. Н. Сытина

 

Я настраиваюсь на веселую энергичную молодую жизнь и сейчас, и через тридцать лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на ежедневную энергичную интереснейшую работу и сейчас, и через тридцать лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на постоянное непрерывное развитие всех своих способностей и сейчас, и через тридцать лет, и через сто лет. Вся долголетняя весе­лая энергичная молодая жизнь у меня впереди.

Человек, окрыленный идеей долголетия, превосхо­дит своей мощью все стихии естества, всесильную судьбу и действительно может каждый день увеличи­вать продолжительность своей будущей жизни усвое­нием настроя на долголетнюю молодую жизнь и жить веселой энергичной молодой жизнью сквозь рождение многих поколений своих детей. Я настраиваюсь на воспитание многих поколений своих детей до взросло­го возраста. И через тридцать лет, и через сто лет я буду молодой-веселый, несокрушимо здоровый.

Все изменения в моем теле, происшедшие после 17-20-летнего возраста, навсегда уходят из моего тела в пространство Вселенной. Я прихожу в полное соот­ветствие с юным 17-20-летним возрастом, сохраняя свои знания и жизненный опыт. Все мое тело полно­стью обновляется, рождается юным 17-20-летним. Я рождаюсь энергично развивающимся несокрушимо здоровым прекрасным юношей. Свежесть юности рождается в моем лице, все лицо наполняется ровным розовым цветом, ярко красным цветом наполняются мои губы. Все лицо наполняется монолитной кре­постью. Все лицо молодое гладкое-крепкое. Белки глаз быстро светлеют, белки глаз рождаются светлые-светлые, яркие-яркие, как снег на солнце. Я отчетли­во чувствую, как здоровею-крепну, в мою психику, во все мои нервы вливается здоровая стальная крепость, стальная крепость, стальная крепость вливается в психику, во все мои нервы. Каждый прожитый день увеличивает продолжительность моей будущей жиз­ни. И в этом смысле я живу по закону: чем старше - тем моложе.

Я постоянно поддерживаю полную боевую готов­ность к преодолению всех вредных влияний, разру­шающих настрой на веселую долголетнюю молодую жизнь. Я постоянно подавляю влияния разговоров людей о кратковременности человеческой жизни, о болезнях и смерти, я знаю, что ко мне это не имеет никакого отношения, как к человеку, живущему по закону: чем старше - тем моложе. Я постоянно подавляю все влияния, противодействующие моему нравственному поведению и здоровому образу жизни. Я постоянно создаю себе мощную защиту от всех вредных влияний.

Я постоянно упорнейшим образом усваиваю настрой на долголетнюю веселую энергичную молодую жизнь, на смелое поведение и тем самым создаю себе по­стоянную мощную поддержку.

Я - человек смелый, твердо уверенный в себе, я все смею, все могу и ничего не боюсь. Я твердо знаю, что, если все трудности обрушатся на меня сразу неожи­данно, им все равно не сокрушить моей могучей воли. И потому я смотрю миру в лицо, ничего не боясь, и среди всех житейских ураганов и бурь непоколебимо стою как скала, о которую все сокрушается.

Передо мной открылись все пути, все дороги в долго­летнюю энергичную веселую молодую жизнь и это наполняет все мое существо радостью жизни. Я весь наполнен солнечной радостью жизни, во мне всегда цветет, цветет весна, неугасимый веселый огонек всегда горит в моих глазах, на моем лице всегда весе­лая весенняя светлая улыбка. Во всем теле огромная сила бьет ключом, все внутренние органы работают энергично-весело. Моя походка веселая-веселая-быст­рая, иду - птицей на крыльях лечу, ярко чувствую свою удаль молодецкую.

Я с каждым днем становлюсь веселей-жизнерадост­ней. Все более прочным становится мое веселое-жиз­нерадостное настроение. Неодолимая стальная воля светится в моих глазах, и эту несгибаемую волю чувст­вуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение.

Торжествующая сила молодости, восторг победы светятся в моих глазах, торжество несокрушимо креп­кого здоровья светится в моих глазах. Сияющие юные глаза.

Я сейчас родился долголетним энергично развиваю­щимся юношей. Я настраиваюсь на развитие всех своих способностей и сейчас, и через тридцать лет, и через сто лет. Мое мышление становится все более энергичным. Рождается энергичное-энергичное, быст­рое, как молния, мышление, рождается яркая креп­кая молодая память. Все мои способности энергично развиваются. Беззаботная безоблачная юность светит­ся в моих глазах, неугасимый веселый огонек всегда горит в моих глазах.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
на устойчивость сердца | ПРИМЕЧАНИЕ: Все герои, задействованные в сценах сексуального содержания, вымышленны и достигли возраста 18 лет. 1 страница


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных