Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сроки и порядок поставки




4.1. Поставку Товара Поставщик обязан произвести в течение 30 календарных дней с момента заключения договора.

4.2. Поставщик должен согласовать с Заказчиком день и час поставки за два дня до предполагаемой даты поставки. При этом Поставщик своими силами осуществляет доставку и разгрузку Товара до места сборки (установки) Товара по адресу нахождения Заказчика.

4.3. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит к Заказчику с момента исполнения обязанности Поставщика по передаче Товара Заказчику в собранном виде.

Качество продукции

5.1. Качество поставляемого Товара, его упаковки должно соответствовать действующей нормативно-технической документации, санитарным и иным требованиям для продукции этого рода в соответствии с действующим законодательством.

5.2. Претензии на недостатки, прямо не связанные с качественными показателями Товара и претензии на несоответствие Товара нормативно-технической документации могут направляться в срок в соответствии с действующим законодательством.

5.3. Срок предоставления гарантии качества производителя Товара не менее двух лет с даты передачи товара Заказчику и ввода товара в эксплуатацию.

5.4. Срок предоставления гарантии качества Товара Поставщика не менее двух лет с даты ввода товара в эксплуатацию, но не менее срока предоставления гарантий качества производителя.

5.5.Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, 2014 года выпуска.

Упаковка товара.

6.1. Отгрузка Товара по договору производится Поставщиком в упаковке, соответствующей данному виду Товара и обеспечивающей полную сохранность от всякого рода повреждений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных