Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:

Положение Парный турнир «Pool Forever» №24 с гандикапом.

Цель турнира: развитие бильярда, повышение уровня игры в пул, укрепление спортивных связей между игроками.

Место проведения: БК «Старт»: г. Минск, ул. Калиновского 66-А.

Время проведения: воскресенье 23 октября 2016 г. Р егистрация – с 10-00 до 10-45, ручная жеребьевка в 10-45. Начало игр в 11-00.

Взнос- 400 000 рублей с пары.

Проигравшие не платят за свет. Игровое время оплачивается из вступительных взносов.

Участники - все желающие. Пары формируются самостоятельно. В одной паре могут быть игроки разного уровня игры без ограничений.

Группа 6- два игрока Высшей Лиги

Список игроков по Лигам- в прикрепленном файле «Группы гандикапа»

Список игроков по группам гандикапа предварительный и будет уточняться до окончания регистрации участников. Справку по допуску во вторую группу можно получить у судьи турнира Фефилова Александра, телефон +375297701998.

Порядок проведения: Турниры проводятся по дисциплине Пул–8 в соответствии с правиламиВсемирной ассоциации пула.

Очередность начала игры игроки в паре выбирают сами, в случае забоя шара игра ведется по очереди. Если один игрок забил шар, то ход переходит ко второму игроку пары, потом снова к первому и так до момента промаха, когда ход переходит к соперникам, которые также производят удары по очереди.

Разбой поочередный Матчи проходят до 5 побед.

Турниры проводятся по правилам Всемирной Ассоциации Пула. Разбой поочередный. Выбывание после двух поражений. Один перерыв до 5 минут на своём разбое. Если игроки не возвращаются вовремя с перерыва, то одна партия присуждается соперникам (если счет был 3:2, то счет будет 3:3).

Пояснение к таблице:

Группа 6 дает группе 5 одну партию форы, группа 6 начинает встречу со счёта минус 1.

Группа 6 дает группе 4 две партии форы, группа 6 начинает со счёта минус 2.

Группа 6 дает группе 3 три партии форы, группа 6 начинает со счёта минус 3.

Группа 6 дает группе 2 четыре партии форы, группа 6 начинает со счёта минус 4.

Группа 6 дает группе 1 пять партий форы, группа 6 начинает со счёта минус 5.

Группа 5 дает группе 4 одну партию форы, группа 5 начинает со счёта минус 1.

Группа 5 дает группе 3 две партии форы, группа 5 начинает со счёта минус 2.

Группа 5 дает группе 2 три партии форы, группа 5 начинает со счёта минус 3.

Группа 5 дает группе 1 четыре партии форы, группа 5 начинает со счёта минус 4.

Группа 4 дает группе 3 одну партию форы, группа 4 начинает со счёта минус 1.

Группа 4 дает группе 2 две партии форы, группа 4 начинает со счёта минус 2.

Группа 4 дает группе 1 три партии форы, группа 4 начинает со счёта минус 3.

Группа 3 дает группе 2 одну партию форы, группа 3 начинает со счёта минус 1.

Группа 3 дает группе 1 две партии форы, группа 3 начинает со счёта минус 2.

Группа 2 дает группе 1 одну партию форы, группа 2 начинает со счёта минус 1.

Награждение: медали и денежные призы за 1, 2, 3 места. Призовой фонд составляет 50% от взносов участников и распределяется на 1-3 места в пропорции 40:25:15.

Судейство. Встречи проходят без судьи у стола по принципу «Fair Play». При возникновении спорной ситуации игроки должны уведомить судью до выполнения удара. Если удар произведен, и судью просят определить, было ли совершено нарушение правил, и нет никаких признаков нарушения, кроме заявления одного из игроков, в то время как другой утверждает, что фола не было, — считается, что нарушения правил не произошло.

Дополнения: Вопросы, связанные с изменениями условий и порядка проведения турнира, решаются судьей турнира.

Данное положение является вызовом на турнир.