Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стоимость и порядок расчетов




На поставку оборудования, выполнение

Строительно-монтажных работ и оказания консалтинговых услуг

По оформлению разрешительной документации

г. Москва «___»___________ 2015 г.

 

ООО «Центр развития Московского городского парковочного пространства», учрежденное в соответствии с законодательством РФ, в лице Генерального директора Киселева Артема Владимировича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Подрядчик» с одной стороны, и __________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет Договора

1.1. По настоящему Договору Подрядчик обязуется в установленный Договором срок осуществить поставку оборудования, выполнить работы по установке, монтажу, настройке и пуско-наладке автоматического(их) шлагбаума(ов), а также дополнительного технического оборудования на объекте Заказчика, расположенного по адресу: ______________________________________________________________________ (далее по тексту Объект). Заказчик обязуется создать Подрядчику необходимые условия для выполнения работ, предоставить разрешительную документацию, принять оборудование и выполненные работы, уплатить обусловленную Договором стоимость. Перечень оборудования, материалов и работ указан в Приложении №1 к настоящему Договору, являющемся его неотъемлемой частью.

1.2. Договор считается заключенным в одном из следующих случаев:

1.2.1. После подписания Договора обеими Сторонами.

1.2.2. В случае поступления предварительной оплаты за услуги, что будет являться акцептом настоящей оферты. Предварительная оплата за услуги производится Заказчиком со ссылкой на номер Договора, присвоенный Подрядчиком после заполнения необходимых форм в Личном кабинете. Фактом поступления оплаты по Договору считается зачисление денежных средств на расчетный счет Подрядчика при условии получения Подрядчиком подтверждающих платежных документов, идентифицирующих платеж из банка Подрядчика.

1.3. В случае отсутствия у Заказчика на момент подписания настоящего договора разрешительной документации на установку шлагбаума, Подрядчик обязуется:

1.3.1. после внесения Заказчиком аванса по договору в размере 3000 рублей, который в дальнейшем засчитывается в стоимость строительно-монтажных работ в форме скидки, оказать Заказчику комплекс консалтинговых и консультационных услуг для получения разрешительной документации.

1.3.2. в случае невозможности внесения Заказчиком аванса по Договору, Подрядчик оставляет за собой право предоставить Заказчику комплект образцов документов для самостоятельного получения разрешения на установку шлагбаума.

Стоимость и порядок расчетов

2.1. Стоимость оборудования, материалов и работ определяется на основании соглашения о договорной стоимости, согласно Приложения №1.

2.3. Указанная в Приложении №1 стоимость оплачивается в следующем порядке:

2.3.1. предоплата в размере 70% от суммы сметы, производится в течении 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Приложения №1.

2.3.2. окончательная оплата производится в течении 5-ти (пяти) рабочих дней с даты подписания Акта о приемке выполненных работ на установку шлагбаума и дополнительного оборудования.

2.4. В стоимость Работ включается: все налоги, сборы, транспортные, упаковочные, погрузочно-разгрузочные, складские затраты, а также материалы и оборудование, используемые для выполнения работ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных