Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Точения современной лжекультуры, будь то американского, европейского




или арабского типа. Цивилизация прогресса и индустрии погибнет, а

оставшаяся часть человечества, сплотившись, вступит в новый космический

период, в Эру Прозрения.

Знайте об этом, люди Земли, ибо еще есть время переоценить свою жизнь

и услышать глас Небесного Отца и Матери Земли! Мы сказали все». Смещение полюсов как факт имеет научное обоснование

------------------------------- 7......... Т ------»----------------- J

и подтверждается многими учеными по всему миру. Некоторые из них полностью разделяют мнение шаманов-прорица- телей и» опираясь на их прогнозы, дают свое объяснение причин надвигающейся опасности. Например, российский А.Н. Дмитриев, занимающийся вопросами глобаль- ЭКОлогии, считает, что трагедия будет спровоцирована ин- Стриальн°й мощью США, которые напрочь позабыли о °Н0СТИ и тем самым оттолкнули от себя космическую д ф ^ (Ту самую галактическую волну Хосе Аргуэлеса - а Штаты, скорее всего, и обрушится первый, а значит

и самый мощный удар природной стихии. По другому будут обстоять дела в Сибири и на Дальнем Востоке. Этот регион впитывает в себя энергию Космоса и поэтому является бла гоприятным местом для всех форм жизни. Может быть с этим связано будущее процветание Азии, как центра культуры на чем настаивают многие пророки, причем не только шаманы?

Многие боятся шаманов и не доверяют им. Это происходит потому, что большинство не знает, что философия этих мистиков является не только уникальным наследием всего человечества, но и действенным учением о силах Природы, основанных на знаниях самых глубоких ее аспектов. «Судите по поступкам и языку» так учат мудрые. Разве может человек с «дьявольской верой», как считают некоторые, вобрать в себя горе другого и «пережечь» его в своем сердце, облегчая страдания обиженного, ничего не ожидая при этом взамен. В этом заключается суть целого направления шаманизма. «Когда человек вселяет в себя других людей, наставлял чукотский шаман Пойгин, герой книги Н. Е. Шундика «Белый шаман», он настолько становится обширным внутри, что кажется, там может стая лебедей с одной стороны показаться <...> пролететь под самым Солнцем <.”>и в другой стороне исчезнуть. А люди, которых ты вселил в себя <...> смотрят на тех лебедей и тебя самого в себя вселяю'!».

Истинные пророки человечества никогда не желали людям зла. Они лишь предупреждали об опасности и помогали справляться с ней. Очень хорошо повествует об этом одно предание индейцев Огненной Земли она:

«И вот однажды вода опять начала подниматься она хотела затопить всю нашу землю. Но на этот раз шаманы заметили ее вовремя. Они собрались вместе и соединили свои силы для колдовства. Большая вода ничего не смогла сделать с такими могущественными шаманами, она не смогла подняться. Поэтому люди и животные остались невредимы и живут на земле».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных