Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обучением детей занимаются преданные своему делу профессионалы




Во многом эффективность тренировки зависит от того, кто проводит занятие. Для детей это особенно важно. Мы уделяем большое внимание подбору тренеров и занимаемся непрерывным повышением их квалификации.

Для наших тренеров регулярно проводятся лекции от разработчиков методик и других специалистов высочайшего уровня.

Тренеры могут напрямую пообщаться с экспертами, задать актуальные вопросы и получить советы по улучшению своих занятий. В системе «Юниора» работает уже больше 1000 тренеров. Это сообщество молодых и амбициозных людей, которые обмениваются опытом между собой, делятся лучшими идеями и наработками друг у друга.

 

 

Футбольный клуб «Юниор»

В начале 2016 года на базе сети детских школ мы открыли одноименный футбольный клуб. Юниор — единственный в мире клуб, финансируемый исключительно за счёт собственных детских школ. Активно болеют за свою команду «Юниор» наши ученики и их родители!

 

Подпишитесь, чтобы не пропустить следующий матч

Www.fcjunior.com

 

I. Чтобы начать заниматься у нас родителям необходимо:

· Получить комплект документов (дневник футболиста, рекламные материалы для раздачи своим друзьям и получения скидки на следующий абонемент, анкету и два договора). Один экземпляр договора и анкету необходимо полностью заполнить и вернуть руководителю футбольной школы как можно скорее.

· Внести оплату за абонемент можно одним из удобных способов:

1. Наличными денежными средствами (при необходимости выписывается бланк строгой отчетности (БСО);

2. Так же в ближайшее время будет реализована возможность оплаты через личный кабинет родителя банковской картой.

· После предоставления всех документов, мы предоставляем доступ к личному кабинету родителя (ЛКР), по средствам доставки смс сообщения на телефон указанный в анкете с логином и паролем. Личный кабинет родителя находиться по адресу https://my.fsjunior.com/ru/account/login в нем для родителей имеются: вебинары от ведущих психологов и специалистов футбола о воспитании и взаимодействии с юными футболистами. В этой же вкладке есть ответы на самые частые беспокойства родителей, а так же полная информация о школе и социальных сетях, где мы представлены. Ваш футболист будет получать домашние задания, а Вы их будете видеть в соответствующем разделе ЛКР. Во вкладке расписание всегда можно посмотреть адрес, время и место проведения ближайших тренировок. Вкладка личная карточка позволяет обобщенно видеть информацию о ребенке, напомнит о необходимости продлить абонемент, а так же загрузить скан копию медицинской справки о том, что Ваш ребенок допускается к занятиям футболом его участковым терапевтом по месту проживания.

· Так же в личном кабинете мы рекомендуем застраховать здоровье ребенка, не так давно эта функция стала доступна в ЛКР. Мы пришли к соглашению с одной из ведущих страховых компаний, которая согласилась страховать здоровье наших футболистов. Мы крайне рекомендуем воспользоваться этой услугой.

· Предоставить в течение месяца со дня заключения договора справку от терапевта о том, что ребенок допущен к занятиям футболом. Желательно чтобы врач указал в справке следующее: заниматься футболом может, на «Д» учете не стоит, заниматься в общей группе.

 

II. Чтобы быть в курсе последних событий:

· Настоятельно рекомендуем вступить с нашу группу ВК: https://vk.com/uniorsposad, в ней содержаться все фотографии с тренировок, анонсы предстоящих событий, конкурсы и розыгрыши и все самое интересное о нашей сети международных футбольных школ.

 

 

III. Форма и инвентарь:

 

· При желании родитель может заказать фирменную форму нашей школы. Все вопросы можете задавать руководителю или тренеру любым удобным способом. Нанесение фамилии и выбор номера всегда остается за родителями и ребенком. Одинаковых номеров может быть два или три в группе. Так же в ближайшее время мы опубликуем перечень товаров, предлагаемый школой в нашей группе.

 

 

 

 

 

В стоимость формы входит нанесение номера и фамилии юниора, а так же гетры.

 

 

 

IV. Конкурсы и акции в нашей школе:

· Мы всегда придумываем что-то новое и интересное, поэтому обо всем мы рекомендуем узнавать из нашей группы ВК.

· До конца 2016 года действуют следующие мотивационные активности:

1. При покупке абонемента сразу после посещения первого пробного занятия стоимость абонемента составляет 3600 руб. (скидка от базовой стоимости равна 10%, что эквивалентно 400 руб.)


2. При покупке абонемента на шесть месяцев Ваш ребенок получает фирменную стильную и удобную экипировку от нашей школы бесплатно (в комплект входят: футболка с нанесением номера и фамилии, шорты, гетры).

 

 

V. Мотивация наших футболистов:

· В нашем тренировочном процессе существует ряд мотивационных программ, которые устойчиво поддерживают интерес ребенка к занятиям футболом. При заключении договора, Ваш ребенок получает дневник футболиста, в котором содержится краткая информация для родителей и страницы для вклеивания наклеек, которые ребенок получает на тренировках от тренера. Наклейка служит наградой для ребенка за его труд и усилия, которые он совершает на занятиях, если ребенок баловался и не занимался, то он может ее и не получить и это тоже является воспитательно-мотивационной составляющей тренировочного процесса.

 

VI. Что брать с собой на тренировку:

· Удобную обувь (не сандалии и не чешки), обувь на шнурках или липучках. Хорошо похотят для занятий футзалки.

· Комплект одежды (шорты или штаны, футболка для тренировки и футболка для смены после тренировки).

· Вода в бутылочке.

 

VII. Посещения тренировок и болезни:

· Тренировки крайне не желательно пропускать по неуважительной причине, так как таким образом у ребенка формируется понимание, что тренировка это не серьезное мероприятие и можно ее прогулять, или поехать по более важным делам, например к друзьям. Своим обязательным отношением к тренировке Вы показываете положительный пример ребенку и видя это он боле ответственно будет относиться к тренировке и к процессу сбора на нее, а это в свою очередь тренирует в ребенке самодисциплину и самостоятельность.

· При болезни необходимо оповестить об этом ФШ Юниор по телефону +7 977 755 83 11.

Для того чтобы занятия, которые были пропущены по причине болезни не сгорели, необходимо принести справку от врача с указанием периода болезни, в этом случае Ваши занятия не пропадут.

 

VIII. На тренировках:

· На тренировках, на поле идет тренировочной процесс и к Вашему счастью, вы имеете возможность наблюдать за успехами вашего ребенка. На поле работают профессионалы своего дела, и не стоит сразу вмешиваться в процесс тренировки, если Вы с чем-то не согласны. Мы глубоко убеждены, что каждый ребенок индивидуальность и с каждым необходимо наладить свой контакт, основанный на доверии и понимании друг друга, а на это нужно время и, иногда, нестандартные подходы, которые могут вызвать непонимание родителей. Но уверяем, все, что вас беспокоит, можете записать на листок бумаги и подойти после тренировки к тренеру, и он с удовольствием Вам расскажет и объяснит все нюансы и причины действий, которые происходили на поле в момент тренировки.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных