Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рошель и ее рак легких




 

Когда Рошель впервые обратилась ко мне, у нее в легких была опухоль размером с бейсбольный мяч. В то время она проходила курс химиотерапии. Я провел тестирование, чтобы узнать, не поселились ли в пораженном легком заблокированные эмоции, и получил утвердительный ответ.

Заблокированные эмоции имели отношение к событиям, произошедшим много лет назад, когда Рошель была еще очень молода. Она родилась на Филиппинах и вышла замуж за американского моряка, корабль которого был там на стоянке. После свадьбы у них родился ребенок, а затем муж ушел в рейс, который длился около полугода. Она, конечно, знала, что он будет часто и надолго отлучаться и старалась подготовить себя к расставаниям, но растить ребенка в одиночку было очень тяжело и тоскливо. На сознательном уровне Рошель уверяла себя, что все в порядке, но в глубине души она ощущала обиду, разочарование и одиночество, и эти эмоции надолго застряли в ее теле.

«Нет, нет, – убеждала меня Рошель. – Я никогда ничего подобного не переживала. Я знала, что Денни будет подолгу отсутствовать, и не возражала. Я прекрасно себя чувствовала в одиночестве». И все же, после того как я провел ей по спине магнитом, Рошель встала и помотала головой. «Вы знаете, – сказала она, – удивительное дело, но я чувствую себя намного легче, как будто с меня сняли тяжелый груз».

Поскольку путь от ее дома до моей клиники занимал около полутора часов, она пришла ко мне всего три раза, но за это время я успел выявить и освободить все заблокированные эмоции, гнездившиеся в области опухоли. Еще через пять недель она появилась в моей приемной и, сияя от возбуждения, поведала хорошие новости: врач назначил ей новый курс рентгенотерапии, и опухоль полностью исчезла. Могло быть так, что заблокированные эмоции оказались решающим фактором в возникновении у нее рака? Я убежден, что да.

Разумеется, я не могу доказать, что освобождение заблокированных эмоций само по себе привело к выздоровлению Рошель – так как она одновременно проходила курс лечения. Но вполне возможно, что когда она избавилась от негативных энергий, ее организм приобрел силы, необходимые для выздоровления, и это сделало терапию по-настоящему эффективной. Я надеюсь дожить до того дня, когда все пациенты будут получать лечение, объединяющее в себе самое лучшее из всех методов, – как это получилось в случае Рошель.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных