Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В нашем Центре мы предлагаем Вашему вниманию книги С.М.Бубновского и DVD

Болят колени – что делать? Страдания человека, утратившего способность без боли сгибать ногу в колене - безмерны. Попытки хирургов по замене связок и самого сустава, удаление менисков приводят лишь к временным результатам. Специальные упражнения, разработанные доктором Бубновским, помогут избавиться от боли и восстановить колено после травм и операций. Благодаря уникальной авторской методике пациенты «Центра доктора Бубновского» выигрывают золотые медали на Олипийский играх, чемпионатах мира и Европы, а люди, далекие от спорта, даже после 70 забывают про костыли и перестают хромать. Книга будет интересна для всех, кто хочет спасти свои колени!
Грыжа позвоночника – не приговор Все больше и больше людей, имеющих проблемы со спиной, разочаровываются в методах лечения. Доктор Бубновский в этой книге предлагает принципиально новый подход к решению проблемы грыжи позвоночника без операций. Что такое боль в спине? Как быть со страхами, возниающими у человека при диагнозе «грыжа позвоночника»? Какой путь выбрать для борьбы с этой проблемой? Нужен ли корсет при болях в спине? Что такое правильное движение? Как преодолеть страх перед движением? Как лечить грыжу позвоночника без лекарств? На эти и другие вопросы отвечает доктор Бубновский, имеющий за плечами более тридцати лет работы с самыми тяжелыми случаями болезни и умеющий справляться с ними без хирургических вмешательств, применяя правильные упражнения. Эта книга поможет как молодым людям в укреплении их здоровья, так и пожилым людям, имеющим тяжелые сопутствующие заболевания. Интересно, необычно, искренне!
Остеохондроз позвоночника – не приговор! В этой книге доктор Бубновский постарался подойти к решению проблемы остеохондроа с неожиданной стороны и расматривает ее намного глубже и шире, чем это видится в традиционной медицине. Его выводы, основанные на многолетней практике, являются неожиданными, если не сказать шокирующими. Так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении? Нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе? Что такое правильное дыхание? Лечиться до самоуничтожения, меняя таблетку на таблетку? Или восстанавливать свое здоровье, отказавшись от них? На все вопросы вы получите ответы в этой книге.
Правда о тазобедренном суставе «Я уверен: настоящая продуктивность и осмысленность жизни начинается после 60! Да простят меня ортодоксальные священнослужители! Рай и ад – это не жизнь после смерти! Это старость – как последний этап жизни. Да, он совпадает с возрастом 60 лет! Сумевших сохранить свое телесное и психическое здоровье ждет рай после 60! Не сумевших – ад! В некрологах часто пишут: «После долгой и продолжительной болезни...» Вы хотите последние годы своей жизни долго и продолжительно болеть? Вопрос снимается, ибо ответ ясен. А духовность связана только с возможностью дарить окружающим свои знания, умения и опыт. Сделать это может лишь сохранивший себя в себе! Ответы на вопросы, как сохранить свое здоровье, вы найдете в этой книге». д.м.н., проф. Бубновский С.М.
Головные боли, или зачем человеку плечи? Что может быть хуже головной боли? От нее невозможно убежать. Причин головной боли великое множество, но мало кто знает, что часто они связаны со слабостью мышц плечевого пояса. В этой книге доктор Бубновский расшифровал код головных болей и показал выход из этого замкнутого круга, без обезболивающих препаратов. Можно ли справиться с болью самостоятельно? Что такое мышечная депрессия? Как быть с острой головной болью? К чему может привести склероз сосудов мозга? Автор расскажет, как правильно выполнять упражнения, чтобы избавиться от головных болей, а также болей в плече и шее, как укрепить свою психику. В конце книги помещен «Большой жизненный словарь», в котором с оригинальным медицинским юмором описываются состояния краха здоровья людей, игнорирующих подсказываемый автором путь к здоровью. Книга интересна всем без исключения и прежде всего тем, кто не хочет попасть, в качестве примера, в этот словарь.
Лучший подарок – это книга Серия книг доктора Бубновского С.М. также предлагается в подарочной упаковке.
  DVD + книга «Партерная гимнастика доктора Бубновского С.М.», 40 стр. Вашему вниманию предлагается партерная суставная гимнастика, то есть комплекс упражнений, выполняемых на полу, на коврике, без прыжков и вертикальных компрессионных движений, вроде степа. Гимнастика обладает, прежде всего, профилактическим действием, то есть поддерживает и улучшает состояние здоровья суставов и позвоночника у людей, уже прошедших кинезитерапию и которым необходим прогресс в исполнении этой программы.
DVD + книга «Секреты кинезитерапии от доктора Бубновского С.М.», 100 стр. Рано или поздно люди начинают задумываться о своем здоровье. Вернее, о возможности избавления от болей в спине или суставах, да еще сопровождающихся повышенным давлением или одышкой! Как правило, люди с ИБС и тяжелой формой артрозов уже не способны ни подтянуться, ни отжаться, ни присесть нужное количество раз, например, 100!.. А с тренажерами по системе Бубновского – смогут, да еще и утраченное здоровье восстановят! Как? Поймете, посмотрев диск и прочитав прилагаемую книгу!  
DVD + книга «Гимнастика для беременных по системе Бубновского С.М.», 64 стр. • Почему так много женщин страдает от болей в спине после родов? • Почему так много женщин становятся на учет у гинеколога по поводу опущения органов после родов? • Какой образ жизни вести беременной женщине, чтобы ее не касался ни один из этих вопросов? Ответы на эти и другие вопросы Вы можете найти в данной программе. Техника выполнения упражнений подробно описана в прилагающейся к фильму брошюре.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ГОРНОГО ТУРИЗМА И АЛЬПИНИЗМА


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных