Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Получение настроек на Кундалини Рейки




Все, кто интересуется изучением Кундалини Рейки, должны начинать с Кундалини Рейки 1, даже если есть настройки других систем.


Я получил это руководство как отдельные части. K1, K2, K3, и т.д, но я выделяю это как непрерывную настройку.

 

Я объединил все материалы в одно руководство, для простоты использования.

 

Вы также найдете рекомендации в этом руководстве. Они не являются правилом, и со временем работая с энергией, Вы найдете соответствующий для себя способ работы, который удовлетворит Вас и Ваших пациентов.

 

При получении этих настроек, пожалуйста, сядьте на удобный стул и положите руки на подлокотники или на бедра ладонями вверх. Можете лечь.

 

Во время получения настройки Кундалини закройте глаза и попросите проводников и мастера (у которого Вы заказывали настройку) дать вам сейчас настройку (которую он отправил Вам), мастер Кутуми наблюдает за настройкой и контролирует ее.

 

Вы не должны делать больше ничего, просто расслабьтесь и наслаждайтесь получением, которое будет длиться примерно 20 – 30 минут, Вы можете ничего не чувствовать, можете заснуть во время настройки – это не проблема.

 

После настройки Кундалини Рейки 2, пожалуйста, регулярно делайте самолечение, и баланс.

 

Всеобщий опыт получения настроек отличен. Некоторые ничего не чувствуют, другие чувствуют много, некоторые видят энергию или проводников, все это индивидуально.

 

Нормально если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются, поскольку Вы прогрессируете, если не чувствуете, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

 

 

Кундалини Рейки

 

Кундалини Рейки 1:

 

В Кундалини Рейки 1 блоки в чакрах удаляются. Главный канал энергии, от первой чакры до чакры Корона, чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы испытаете в Кундалини Рейки 2. Сердечная чакра увеличивается и канал энергии от рук до чакры Корона открыт так, чтобы энергия Рейки могла течь.
Есть много чакр, на теле, нас интересуют только основные чакры, выделенные здесь в диаграмме До настройки После настройки Кундалини Рейки 1

 

2. Лечение: (это используется для всех типов Кундалини Рейки, так что, пожалуйста, изучите это сейчас) Вот - некоторые простые инструкции для того, как лечить человека:

 

1. Усадите пациента на удобный стул. Встаньте сзади и положите руки ему на плечи.

 

2. Остановите ваши мысли и думайте о том, что к вам начинается поток энергии. Позвольте потоку спокойно течь. Вы не должны концентрироваться на хранении или течении энергии, это будет течь свободно без Вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

 

3. Через 3-5 минут Вы почувствуете остановку энергии. Это означает что, лечение закончено, однако энергия будет продолжать работать в пациенте.

 

 

Этим способом пациент всегда будет получать правильное лечение, в котором он нуждаются, независимо от того насколько серьезная или незначительная болезнь.

 

Помните, что энергия будет всегда течь туда, где это необходимо. Вот - аналогия, чтобы помочь Вам понять, как это работает:

 

Если Вы вылили ковш воды (вода, символизирующая энергию) на дорожку, заполненную выбоинами, что происходит? Вода собирается в выбоинах. Вы не должны идти в каждое индивидуальное место и заполнять их все один за другим; вода сама все заполнит.

 

Энергия работает так же. Она сама соберется в местах, где это необходимо.

 

Вопрос:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных