Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заявки на участие в соревновании.




Подтверждение об участии в Открытом краевом турнире по рукопашному бою, посвященном памяти бойцов спецподразделений погибших в локальных конфликтах «КУБОК ПАМЯТИ»с указанием количества спортсменов, представителей, тренеров и судей передаются в Организационный комитет по проведению соревнований не позднее, чем до 18.03.17г. по эл. почте asuhover@mail.ru, с предварительным уведомлением по тел. 89059248151 (Суховерхов Александр) Без предварительной заявки спортсмены к участию в соревнованиях не допускаются.

Делегации, прибывшие на соревнования, обязаны представить в мандатную комиссию через своего представителя заявку организации на участие в соревнованиях в двух экземплярах, заверенную печатью организации и мед. учреждения (врачебно-физкультурный диспансер командирующего региона), классификационные книжки спортсменов, документы, удостоверяющие личности спортсменов и представителя, документы, подтверждающие категории судей, договоры (оригиналы) о страховании участников соревнований.

Все заявки отдельно на каждый возраст на участие в соревнованиях оформляются по форме согласно Приложению, к Правилам соревнований с обязательным указанием ФИО спортсменов; даты рождения; разряда (звания); результата, согласно которому спортсмен имеет право участвовать в данных соревнованиях; ФИО личного тренера. Рукописные заявки не допускаются.

 

ВНИМАНИЕ! Всем судьям иметь при себе копии следующих документов:

- паспорт;

- ИНН;

- пенсионное страховое свидетельство.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных