Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заблокированные эмоции, возникшие до зачатия




 

Редко, но мне случалось обнаруживать у пациентов заблокированные эмоции, которые определенно возникли до момента зачатия, но при этом не являлись унаследованными. Я убежден, что жизнь человека не начинается только с его рождением: все мы до этого момента представляем собой духовные сущности, наделенные сознательным бытием, но не имеющие пока телесного воплощения. Мы осознаем себя и знаем о предстоящем путешествии на Землю.

 

Отсюда и берут начало все заблокированные эмоции, возникшие до момента зачатия – из осознания предстоящего временного сошествия в земной мир.

 

Мне думается, что хотя, в целом, душа радуется возможности получить этот опыт, все же неизбежность предстоящего события иногда тревожит и пугает ее. Покинуть небесный дом, место, где все исполнено любовью, покоем и красотой, и спуститься сюда, в мир людей, со всеми его тревогами, жестокостью, войнами – тут может дрогнуть даже самое храброе сердце. Подобные заблокированные эмоции очень редки, но мне все же приходилось сталкиваться с ними, возможно, и вам тоже. После того как такая эмоция будет идентифицирована, избавиться от нее можно с помощью стандартной процедуры: трижды провести магнитом по голове от лба к затылку (или по спине, если вы работаете с другим человеком).

Если вы будете использовать «Эмоциональный код» для помощи людям, вы почувствуете огромную радость, наблюдая, как меняются ваши пациенты, постепенно сбрасывая с себя бремя давящих на них заблокированных эмоций. Вы увидите, как меняется их жизнь, как исцеляются их тела и раскрываются сердца.

Не сдавайтесь! Конечно, вам потребуется время, чтобы научиться профессионально использовать методику «Эмоционального кода». Верьте в свои способности, и ваши усилия окупятся сторицей. Верьте в Бога и будьте благодарны, что Он дает вам возможность помогать людям – а результаты станут наградой за вашу веру.

В следующей главе я расскажу, как заблокированные эмоции могут создавать стену вокруг сердца, лишая человека способности дарить и принимать любовь.

Для удобства работы далее на отдельных страницах вы найдете схему работы по методике «Эмоционального кода» и таблицу «Диаграмма эмоционального кода».

 

Алгоритм «Эмоционального кода»

 

Используйте данный алгоритм и диаграмму эмоций, приведенную на следующей странице, при работе с заблокированными эмоциями.

 

Диаграмма «Эмоционального кода»

 

 

Я не хочу выглядеть как идиот,

Я не хочу разбивать свое сердце из-за тебя.

Я строю стену,

Что день ото дня становится выше.

На этот раз я не окажусь очередной жертвой любви.

Я скрою все то, что чувствую в глубине души,

Не оставив тебе ни лазейки, чтобы приоткрыть мою дверь.

 

Erasure «Жертва любви» [37]

 

 

Глава 7






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных